Tarjeta de control de acceso RFID NFC de PVC de 13.56Mhz, tarjeta inteligente de acceso para identificación de empleados, identificación de oficina
Detalles del producto
| Chip: | F08 | Interfaz de comunicación: | RFID, tecnología NFC |
|---|---|---|---|
| Frecuencia: | 13,56MHz, 13,56Mhz | Solicitud: | Hotel, Tarjeta de Membresía, Control de Acceso, Tarjeta de Visita, banco, tráfico, club, gimnasio, s |
| Características especiales: | Impermeable / Resistente a la intemperie, MINI TAG | Embalaje: | Caja Blanca |
| Material: | PVC,PET,BioPVC,Papel | Tamaño: | 86*54*0,76 mm o tarjeta inteligente personalizada |
| Superficie de la tarjeta: | Mate/Brillo/acabado | Realce: | Oro plata |
| Tipo: | M1 | Almacenamiento de datos: | 8000 |
| Alojamiento: | Laminación, superficie de impresión fiable y suave. | Soporte personalizado: | Personalización de impresión de logotipos |
| Resaltar |
Tarjeta inteligente de acceso de 13.56Mhz,Tarjeta inteligente de acceso NFC,Tarjetas de identificación Mifare para oficina |
||
Descripción del Producto
| El material | Se trata de un producto que se utiliza para la fabricación de productos derivados. |
|---|---|
| Tamaño | 85.5 * 54 * 0.86mm o tamaño personalizado |
| Impresión | Impresión a todo color |
| Chip disponible | Compatible con todos los principales sistemas de cerraduras |
| Frecuencia | 13.56MHz |
| Estándar | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Capacidad de datos | 8K bit |
| Temperatura de trabajo aceptada | -25 °C a 70 °C |
| Reescribir el ciclo | 100, 000 veces |
| Ahorro de datos | Más de 10 años |
Aspectos destacados del producto
Nueva fábrica 13.56Mhz PVC RFID Tarjeta de control de acceso NFC Tarjeta de acceso inteligente para ID de empleado / ID de oficina Tarjetas de acceso inteligentes profesionales diseñadas para la identificación de empleados, control de acceso a oficinas y gestión segura de instalaciones. Especificaci...
Software económico Apoyo gratuito Tarjeta inteligente Cerradura de puerta de hotel con tarjeta RFID
Cerradura de puerta de hotel con tarjeta inteligente RFID económica y sin software. Cuenta con una duración de batería de 18 meses, resistencia a la presión de 1000 kg, seguridad de Grado C y compatibilidad con varios tipos de puertas. Construcción duradera con pruebas de más de 100.000 ciclos.
Cerradura de puerta de seguridad de hotel resistente a impactos violentos con 18 meses de duración de la batería
Cerradura de puerta de seguridad para hoteles profesional con batería de 18 meses de duración, resistente a impactos de >1000 kg. Compatible con varios tipos de puertas (madera, acero, vidrio, etc.) y ofrece acceso con tarjeta/llave. Soluciones personalizables disponibles.
Cerradura de puertas de tipo práctico de doble deslizamiento de tarjeta para edificios de oficinas de apartamentos y hoteles
Cerradura inteligente RFID resistente al fuego EVERSAFE con conectividad Wi-Fi, duración de batería de 18 meses y construcción duradera de acero inoxidable. Admite personalización OEM/ODM para hoteles y edificios comerciales.
Venta de fábrica de cerradura inteligente de acceso sin contacto para hotel
Cerradura inteligente sin contacto para hoteles con batería de 18 meses de duración, resistencia a la presión de 1000 kg y conectividad Wi-Fi. Admite entrada con tarjeta y llave, funciona en varios tipos de puertas y funciona en temperaturas extremas (-20 ℃ a 60 ℃).
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.