Carte d'accès intelligent RFID NFC en PVC 13,56 MHz pour carte d'identité d'employé de bureau
Détails du produit
| Ébrécher: | F08 | Interface de communication: | Technologie RFID, NFC |
|---|---|---|---|
| Fréquence: | 13,56 MHz, 13,56 MHz | Application: | Hôtel, carte de membre, contrôle d'accès, carte de visite, banque, trafic, club, salle de sport, |
| Fonctionnalités spéciales: | Étanche / résistant aux intempéries, MINI TAG | Conditionnement: | Boîte blanche |
| Matériel: | PVC, PET, Bio PVC, Papier | Taille: | 86*54*0,76 mm ou carte à puce personnalisée |
| Surface de carte: | Mat/Brillant/finition | Gaufrage: | Or, argent |
| Taper: | M1 | Stockage des données: | 8000 |
| Logement: | Stratification, surface d'impression fiable et lisse. | Un accompagnement personnalisé: | Personnalisation de l'impression de LOGO |
| Mettre en évidence |
Carte d'accès intelligent 13,56 MHz,Carte d'accès intelligent NFC |
||
Description du produit
| Matériel | Le PVC, le PET, le bois, le bioPVC, etc. |
|---|---|
| Taille | 85.5 * 54 * 0,86 mm ou taille personnalisée |
| Impression | Impression en couleurs |
| Puce disponible | Compatible avec tous les principaux systèmes de verrouillage |
| Fréquence | 130,56 MHz |
| La norme | Pour l'utilisation de l'appareil |
| Capacité de données | Un bit 8K |
| Température de fonctionnement acceptée | -25 à 70 °C |
| Cycle de réécriture | 100Des milliers de fois. |
| Économie de données | Plus de 10 ans |
Points forts du produit
Nouvelle usine 13.56Mhz PVC RFID Carte de contrôle d'accès NFC Carte d'accès intelligente pour l'identifiant de l'employé/l'identifiant du bureau Cartes d'accès intelligentes professionnelles conçues pour l'identification des employés, le contrôle d'accès au bureau et la gestion sécurisée des ...
Serrure de porte d'hôtel économique avec carte à puce et support gratuit avec carte RFID
Serrure de porte d'hôtel à carte à puce RFID économique et sans logiciel. Offre une autonomie de 18 mois, une résistance à la pression de 1 000 kg, une sécurité de grade C et une compatibilité avec différents types de portes. Construction durable avec plus de 100 000 cycles de tests.
Fermeture de porte de sécurité résistant aux chocs violents avec une autonomie de 18 mois
Serrure de porte de sécurité professionnelle pour hôtel avec autonomie de 18 mois, résistante à un impact > 1 000 kg. Compatible avec différents types de portes (bois, acier, verre, etc.) et offre un accès par carte/clé. Solutions personnalisables disponibles.
Fermeture de porte pratique à carte à puce pour appartement hôtel immeuble de bureaux
Serrure intelligente RFID ignifuge EVERSAFE avec connectivité Wi-Fi, autonomie de 18 mois et construction durable en acier inoxydable. Prend en charge la personnalisation OEM/ODM pour les hôtels et les bâtiments commerciaux.
Vente à chaud en usine Accès sans contact Fermeture intelligente pour hôtel
Serrure intelligente sans contact pour hôtels avec autonomie de batterie de 18 mois, résistance à la pression de 1 000 kg et connectivité Wi-Fi. Prend en charge l'entrée par carte et clé, fonctionne sur différents types de portes et fonctionne à des températures extrêmes (-20 ℃ à 60 ℃).
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.