13.56Mhz PVC RFID Kartu Kontrol Akses NFC Kartu Akses Cerdas Untuk KTP Karyawan KTP Kantor
Detail Produk
| Kepingan: | F08 | Antarmuka komunikasi: | RFID, Teknologi NFC |
|---|---|---|---|
| Frekuensi: | 13,56Mhz, 13,56Mhz | Aplikasi: | Hotel, Kartu Keanggotaan, Kontrol Akses, Kartu Nama, bank, lalu lintas, klub, gym, super market, par |
| Fitur Khusus: | Waterproof / Weatherproof, Mini Tag | Kemasan: | Kotak Putih |
| Bahan: | PVC, PET, Bio PVC, Kertas | Ukuran: | 86*54*0.76mm atau kartu pintar yang disesuaikan |
| Permukaan Kartu: | Matte/mengkilap/selesai | timbul: | Emas perak |
| Jenis: | M1 | Penyimpanan Data: | 8000 |
| Perumahan: | Laminasi, Permukaan cetak yang andal dan halus. | Dukungan yang disesuaikan: | Kustomisasi Pencetakan LOGO |
| Menyoroti |
13.56Mhz kartu akses pintar,Kartu akses pintar NFC,Kartu identitas kantor |
||
Deskripsi Produk
| Bahan | PVC, PET, Kayu, BioPVC, dll. |
|---|---|
| Ukuran | 85.5 * 54 * 0.86mm atau ukuran yang disesuaikan |
| Pencetakan | Pencetakan Berwarna |
| Chip yang tersedia | Kompatibel dengan semua sistem kunci utama |
| Frekuensi | 13.56MHz |
| Standar | ISO/IEC14443 |
| Kapasitas data | 8K bit |
| Suhu kerja yang diterima | -25°C sampai 70°C |
| Menulis ulang siklus | 100,000 kali |
| Menyimpan data | Lebih dari 10 Tahun |
Sorotan Produk
Pabrik Baru 13.56Mhz PVC RFID NFC Kartu Kontrol Akses Kartu Akses Cerdas untuk ID Karyawan / ID Kantor Kartu akses cerdas profesional yang dirancang untuk identifikasi karyawan, kontrol akses kantor, dan manajemen fasilitas yang aman. Spesifikasi Produk Bahan PVC, PET, Kayu, BioPVC, dll. Ukuran 85.5 ...
Kunci Pintu Hotel Kartu Pintar Perangkat Lunak Ekonomis Dukungan Gratis Dengan Kartu RFID
Kunci pintu hotel kartu pintar RFID bebas perangkat lunak yang ekonomis. Dilengkapi masa pakai baterai 18 bulan, kekuatan tekanan 1000kg, keamanan Kelas C, dan kompatibilitas dengan berbagai jenis pintu. Konstruksi tahan lama dengan 100.000+ pengujian siklus.
Kunci Pintu Keamanan Hotel Tahan Benturan Keras dengan Daya Tahan Baterai 18 Bulan
Kunci pintu keamanan hotel profesional dengan masa pakai baterai 18 bulan, tahan terhadap benturan >1000kg. Kompatibel dengan berbagai jenis pintu (kayu, baja, kaca, dll.) dan menawarkan akses kartu/kunci. Tersedia solusi yang dapat disesuaikan.
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.