13.56Mhz PVC RFID NFC 출입 통제 카드 직원 ID 사무실 ID용 스마트 출입 카드
제품 세부정보
| 칩: | F08 | 통신 인터페이스: | RFID, NFC 기술 |
|---|---|---|---|
| 빈도: | 13.56MHz, 13.56MHz | 애플리케이션: | 호텔, 회원카드, 출입통제, 명함, 은행, 교통, 클럽, 체육관, 슈퍼마켓, 주차장 등 |
| 특별한 기능: | 방수/비바람에 견디는 미니 태그 | 포장: | 화이트 박스 |
| 재료: | PVC, PET, 바이오 PVC, 종이 | 크기: | 86*54*0.76mm 또는 맞춤형 스마트 카드 |
| 카드 표면: | 무광택/광택/마감 | 엠보싱: | 금은 |
| 유형: | M1 | 데이터 저장: | 8000 |
| 주택: | 라미네이션, 안정적이고 매끄러운 인쇄 표면. | 맞춤형 지원: | 로고 인쇄 사용자 정의 |
| 강조하다 |
13.56Mhz 스마트 출입 카드,NFC 스마트 출입 카드,사무실 마이페어 ID 카드 |
||
제품 설명
| 소재 | PVC, PET, 목재, 바이오PVC 등 |
|---|---|
| 크기 | 85.5 * 54 * 0.86mm 또는 사용자 정의 크기 |
| 인쇄 | 완전색 인쇄 |
| 사용 가능한 칩 | 모든 주요 잠금 시스템과 호환 |
| 빈도 | 13.56MHz |
| 표준 | ISO/IEC14443 |
| 데이터 용량 | 8K 비트 |
| 허용된 작동 온도 | -25°C ~ 70°C |
| 다시 쓰기 사이클 | 1001,000번 |
| 데이터 저장 | 10 년 이상 |
제품 하이라이트
새로운 공장 13.56Mhz PVC RFID NFC 액세스 제어 카드 직원 ID / 사무실 ID를위한 스마트 액세스 카드 전문 스마트 액세스 카드는 직원 식별, 사무실 액세스 제어 및 안전한 시설 관리에 설계되었습니다. 제품 사양 소재 PVC, PET, 목재, 바이오PVC 등 크기 85.5 * 54 * 0.86mm 또는 사용자 정의 크기 인쇄 완전색 인쇄 사용 가능한 칩 모든 주요 잠금 시스템과 호환 빈도 13.56MHz 표준 ISO/IEC14443 데이터 용량 8K 비트 허용된 작동 온도 -25°C ~ 70°C 다시 쓰기 사이클 ...
RFID 카드 스마트 카드 호텔 도어락, 경제적인 소프트웨어 무료 지원
소프트웨어가 필요 없는 경제적인 RFID 스마트 카드 호텔 도어 잠금 장치입니다. 18개월의 배터리 수명, 1000kg의 압력 강도, C등급 보안 및 다양한 도어 유형과의 호환성이 특징입니다. 100,000회 이상의 주기 테스트를 통한 내구성 있는 구조.
호텔 보안문 잠금 18개월 배터리 사용 가능
18개월의 배터리 수명을 제공하고 1000kg 이상의 충격을 견딜 수 있는 전문 호텔 보안 도어 잠금 장치입니다. 다양한 도어 유형(목재, 강철, 유리 등)과 호환되며 카드/키 액세스를 제공합니다. 맞춤형 솔루션이 가능합니다.
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.