Personalisierbare PVC-Visitenkarte Hotel Türschloss Mifare-Karten mit Fabrikanschluss
Produktdetails
| Chip: | F08 | Kommunikationsschnittstelle: | RFID- und NFC-Technologie |
|---|---|---|---|
| Frequenz: | 13,56 MHz, 13,56 MHz | Anwendung: | Hotel, Mitgliedskarte, Zugangskontrolle, Visitenkarte, Bank, Verkehr, Club, Fitnessstudio, Supermark |
| Besondere Merkmale: | Wasserdicht/wetterfest, MINI TAG | Verpackung: | Weiße Box |
| Material: | PVC, PET, Bio-PVC, Papier | Größe: | 86*54*0,76 mm oder kundenspezifische Smartcard |
| Karten-Oberfläche: | Matt/Glanz/Finish | Prägung: | Gold-Silber |
| Typ: | M1 | Datenspeicherung: | 8k |
| Gehäuse: | Laminierung, zuverlässige, glatte Druckoberfläche. | Maßgeschneiderte Unterstützung: | Anpassung des Logo-Drucks |
| Hervorheben |
Hotel-Mifare-Karten,Mifare Karten Türschloss,M1 MiFare 13 |
||
Produktbeschreibung
Hochwertige RFID-Schlüsselkarten für Hotel-Türschlosssysteme mit vollständigen Anpassungsoptionen und Großhandelspreisen.

| Material | PVC, PET, Holz, BioPVC und andere kundenspezifische Optionen |
|---|---|
| Standardgröße | 85,5 * 54 * 0,86 mm oder kundenspezifische Größen erhältlich |
| Druck | Vollfarbdruck mit individuellen Designs |
| Chip-Kompatibilität | Funktioniert mit allen wichtigen Schlossystemherstellern |
| Frequenz | 13,56 MHz |
| Standard | ISO/IEC14443-konform |
| Datenspeicherkapazität | 8 KBit Speicher |
| Betriebstemperatur | -25°C bis 70°C |
| Schreibzyklen | 100.000 Mal |
| Datenspeicherung | Über 10 Jahre |
Wir bieten RFID-Karten an, die mit den Systemen der meisten großen Schlosshersteller kompatibel sind. Wir bieten Musterpakete zum Testen der Kompatibilität von RFID-Chipkarten mit Ihren spezifischen Systemanforderungen an.

BioPVC® ist ein zu 100 % oxo-biologisch abbaubares PVC-Material, das unter Deponiebedingungen biologisch abgebaut wird, ohne Methangas zu erzeugen, selbst in sauerstofffreien Umgebungen. Der Abbauprozess beinhaltet die oxidative Spaltung von Makromolekülen, gefolgt von vollständiger biologischer Zersetzung.

- Unternehmenshintergrund: Seit 2010 in Jiangsu, China, ansässig und bedient die Märkte Südostasiens, Nordamerikas, Osteuropas und Südasien.
- Anpassung: Ja, wir akzeptieren kundenspezifische Spezifikationen für Nennleistung, Spannung und andere Produktparameter.
- Komplettsysteme: Wir bieten umfassende Lösungen, einschließlich Hotel-Schlosssoftware, Eingangskontrollsystemen und Aufzugsteuerungssystemen.
- Wettbewerbsvorteile: Erfahrenes F&E-Team, starke Qualitätskontrolle, Systemanpassungsfähigkeiten und wettbewerbsfähige Preise durch Lieferkettenintegration.
- Zahlungsbedingungen: Akzeptieren PayPal, Alibaba, T/T, L/C. Für Großbestellungen: 50% Anzahlung vor der Produktion, Restbetrag vor dem Versand.
Produkt-Highlights
Großhandelspreis kundenspezifische PVC-Visitenkarten Hotel-Türschloss-Schlüsselkarten mit Fabrikverkauf Produktübersicht Hochwertige RFID-Schlüsselkarten für Hotel-Türschlosssysteme mit vollständigen Anpassungsoptionen und Großhandelspreisen. Technische Spezifikationen Material PVC, PET, Holz, ...
Wirtschaftliche Software Kostenlose Unterstützung Smart Card Hotel Türschloss mit RFID-Karte
Kostengünstiges, softwarefreies RFID-Smartcard-Hoteltürschloss. Verfügt über eine Batterielebensdauer von 18 Monaten, eine Druckfestigkeit von 1000 kg, Sicherheit der Klasse C und Kompatibilität mit verschiedenen Türtypen. Robuste Konstruktion mit mehr als 100.000 Testzyklen.
Hotelsicherheitstürschloss widerstandsfähig gegen gewaltsame Einwirkung mit 18 Monaten Batterielaufzeit
Professionelles Hotel-Sicherheitstürschloss mit 18-monatiger Batterielebensdauer, stoßfest > 1000 kg. Kompatibel mit verschiedenen Türtypen (Holz, Stahl, Glas usw.) und bietet Karten-/Schlüsselzugang. Anpassbare Lösungen verfügbar.
Praktisches Split-Type-Schloss für Apartment-Hotels
Feuerfestes EVERSAFE-RFID-Smart-Schloss mit Wi-Fi-Konnektivität, 18 Monaten Akkulaufzeit und robuster Edelstahlkonstruktion. Unterstützt OEM/ODM-Anpassung für Hotels und Gewerbegebäude.
Fabrik Heißverkauf Berührungsloses Zugang Smart Lock für Hotels
Kontaktloses Smart-Schloss für Hotels mit 18 Monaten Akkulaufzeit, 1000 kg Druckfestigkeit und WLAN-Konnektivität. Unterstützt die Karten- und Schlüsseleingabe, funktioniert an verschiedenen Türtypen und funktioniert bei extremen Temperaturen (-20℃ bis 60℃).
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.