कस्टम पीवीसी बिजनेस कार्ड होटल डोर लॉक मिफेयर कार्ड्स विथ फैक्ट्री आउटलेट
उत्पाद विवरण
| चिप: | F08 | संचार इंटरफेस: | आरएफआईडी, एनएफसी प्रौद्योगिकी |
|---|---|---|---|
| आवृत्ति: | 13.56 मेगाहर्ट्ज, 13.56 मेगाहर्ट्ज | आवेदन: | होटल, सदस्यता कार्ड, प्रवेश नियंत्रण, व्यवसाय कार्ड, बैंक, यातायात, क्लब, जिम, सुपर मार्केट, पार्किं |
| विशेष लक्षण: | वाटरप्रूफ / वेदरप्रूफ, मिनी टैग | पैकेजिंग: | सफेद बॉक्स |
| सामग्री: | पीवीसी, पीईटी, बायो पीवीसी, कागज | आकार: | 86*54*0.76 मिमी या अनुकूलित स्मार्ट कार्ड |
| कार्ड की सतह: | मैट/ग्लॉस/फ़िनिश | एम्बॉसिंग: | सोना चांदी |
| प्रकार: | एम 1 | आधार सामग्री भंडारण: | 8K |
| आवास: | लेमिनेशन, विश्वसनीय, चिकनी प्रिंट सतह। | अनुकूलित समर्थन: | लोगो मुद्रण अनुकूलन |
| प्रमुखता देना |
होटल मिफेयर कार्ड्स,मिफेयर कार्ड्स डोर लॉक,एम1 मिफेयर 13.56 मेगाहर्ट्ज कार्ड |
||
उत्पाद वर्णन
प्रीमियम आरएफआईडी कुंजी कार्ड पूर्ण अनुकूलन विकल्पों और थोक मूल्य निर्धारण के साथ होटल दरवाजे लॉक सिस्टम के लिए डिज़ाइन किया गया है।

| सामग्री | पीवीसी, पीईटी, लकड़ी, बायोपीवीसी और अन्य अनुकूलन योग्य विकल्प |
|---|---|
| मानक आकार | 85.5 * 54 * 0.86mm या अनुकूलित आकार उपलब्ध हैं |
| मुद्रण | कस्टम डिजाइन के साथ पूर्ण रंग मुद्रण |
| चिप संगतता | सभी प्रमुख ताला प्रणाली निर्माताओं के साथ काम करता है |
| आवृत्ति | 13.56MHz |
| मानक | आईएसओ/आईईसी14443 के अनुरूप |
| डाटा क्षमता | 8K बिट भंडारण |
| ऑपरेटिंग तापमान | -25°C से 70°C तक |
| पुनरावृत्ति चक्र | 100,000 बार |
| डेटा का भंडारण | 10 वर्ष से अधिक |
हम आरएफआईडी कार्ड प्रदान करते हैं जो अधिकांश प्रमुख ताला निर्माताओं के सिस्टम के साथ संगत हैं। हम आरएफआईडी चिप कार्ड की संगतता को आपकी विशिष्ट सिस्टम आवश्यकताओं के साथ परीक्षण करने के लिए नमूना पैक प्रदान करते हैं।

बायोपीवीसी® एक 100% ऑक्सो बायोडिग्रेडेबल पीवीसी सामग्री है जो लैंडफिल स्थितियों में बायोडिग्रेडेबल होती है, जिसमें ऑक्सीजन रहित वातावरण में भी मीथेन गैस पैदा नहीं होती है।विघटन प्रक्रिया में मैक्रोमोलेक्यूल का ऑक्सीडेटिव स्लिवेज शामिल होता है जिसके बाद पूर्ण जैवविघटन होता है.

- कंपनी की पृष्ठभूमि:2010 से चीन के जियांगसू में स्थित है, जो दक्षिण पूर्व एशिया, उत्तरी अमेरिका, पूर्वी यूरोप और दक्षिण एशिया के बाजारों की सेवा करता है।
- अनुकूलन:हां, हम रेटेड पावर, वोल्टेज और अन्य उत्पाद मापदंडों के लिए कस्टम विनिर्देश स्वीकार करते हैं।
- पूर्ण प्रणालियाँ:हम होटल लॉक सॉफ्टवेयर, प्रवेश द्वार सुरक्षा प्रणाली और लिफ्ट नियंत्रण प्रणाली सहित व्यापक समाधान प्रदान करते हैं।
- प्रतिस्पर्धात्मक लाभ:अनुभवी अनुसंधान एवं विकास टीम, मजबूत गुणवत्ता नियंत्रण, प्रणाली मिलान क्षमता, और आपूर्ति श्रृंखला एकीकरण के माध्यम से प्रतिस्पर्धी मूल्य निर्धारण।
- भुगतान की शर्तेंःपेपैल, अलीबाबा, टी/टी, एल/सी स्वीकार करें। थोक आदेशों के लिए: उत्पादन से पहले 50% जमा, शिपमेंट से पहले शेष राशि।
उत्पाद हाइलाइट्स
थोक मूल्य अनुकूलन योग्य पीवीसी व्यवसाय कार्ड होटल दरवाजा ताला कारखाने आउटलेट के साथ कुंजी कार्ड उत्पाद का अवलोकन प्रीमियम आरएफआईडी कुंजी कार्ड पूर्ण अनुकूलन विकल्पों और थोक मूल्य निर्धारण के साथ होटल दरवाजे लॉक सिस्टम के लिए डिज़ाइन किया गया है। तकनीकी विनिर्देश सामग्री पीवीसी, पीईटी, लकड़ी, बायोपीव...
आरएफआईडी कार्ड के साथ किफायती सॉफ्टवेयर फ्री सपोर्ट स्मार्ट कार्ड होटल डोर लॉक
किफायती सॉफ़्टवेयर-मुक्त आरएफआईडी स्मार्ट कार्ड होटल दरवाज़ा लॉक। 18 महीने की बैटरी लाइफ, 1000 किलोग्राम दबाव शक्ति, ग्रेड सी सुरक्षा और विभिन्न प्रकार के दरवाजों के साथ अनुकूलता की विशेषताएं। 100,000+ चक्र परीक्षण के साथ टिकाऊ निर्माण।
18 महीने की बैटरी लाइफ के साथ हिंसक प्रभाव प्रतिरोधी होटल सुरक्षा दरवाजा लॉक
18 महीने की बैटरी लाइफ के साथ पेशेवर होटल सुरक्षा दरवाज़ा लॉक, >1000 किलोग्राम प्रभाव के लिए प्रतिरोधी। विभिन्न प्रकार के दरवाज़ों (लकड़ी, स्टील, कांच, आदि) के साथ संगत और कार्ड/कुंजी पहुंच प्रदान करता है। अनुकूलन योग्य समाधान उपलब्ध हैं।
अपार्टमेंट होटल कार्यालय भवन के लिए व्यावहारिक स्प्लिट टाइप स्वाइप कार्ड डोर लॉक
वाई-फाई कनेक्टिविटी, 18 महीने की बैटरी लाइफ और टिकाऊ स्टेनलेस स्टील निर्माण के साथ एवरसेफ आग प्रतिरोधी आरएफआईडी स्मार्ट लॉक। होटल और वाणिज्यिक भवनों के लिए OEM/ODM अनुकूलन का समर्थन करता है।
फैक्टरी गर्म बिक्री होटल के लिए संपर्क रहित पहुँच स्मार्ट लॉक
18 महीने की बैटरी लाइफ, 1000 किलोग्राम दबाव शक्ति और वाई-फाई कनेक्टिविटी वाले होटलों के लिए संपर्क रहित स्मार्ट लॉक। कार्ड और कुंजी प्रविष्टि का समर्थन करता है, विभिन्न प्रकार के दरवाजों पर काम करता है, और अत्यधिक तापमान (-20℃ से 60℃) में काम करता है।
कृपया नीचे दिए गए हमारे ऑनलाइन पूछताछ संपर्क फ़ॉर्म का उपयोग करें यदि आपके कोई प्रश्न हैं, तो हमारी टीम जल्द से जल्द आपसे संपर्क करेगी।