Carte de visite en PVC personnalisable Fermeture de porte d'hôtel Carte Mifare avec sortie usine
Détails du produit
| Ébrécher: | F08 | Interface de communication: | Technologie RFID, NFC |
|---|---|---|---|
| Fréquence: | 13,56 MHz, 13,56 MHz | Application: | Hôtel, carte de membre, contrôle d'accès, carte de visite, banque, trafic, club, salle de sport, |
| Fonctionnalités spéciales: | Étanche / résistant aux intempéries, MINI TAG | Conditionnement: | Boîte blanche |
| Matériel: | PVC, PET, Bio PVC, Papier | Taille: | 86*54*0,76 mm ou carte à puce personnalisée |
| Surface de carte: | Mat/Brillant/finition | Gaufrage: | Or, argent |
| Taper: | M1 | Stockage des données: | 8K |
| Logement: | Stratification, surface d'impression fiable et lisse. | Un accompagnement personnalisé: | Personnalisation de l'impression de LOGO |
| Mettre en évidence |
Les cartes d'hôtel Mifare,Fermeture de porte de cartes Mifare,Carte M1 de fréquence 13 |
||
Description du produit
Cartes clés RFID haut de gamme conçues pour les systèmes de serrures de porte d'hôtel avec des options de personnalisation complètes et des prix de gros.

| Matériau | PVC, PET, Bois, BioPVC et autres options personnalisables |
|---|---|
| Taille standard | 85,5 * 54 * 0,86 mm ou tailles personnalisées disponibles |
| Impression | Impression couleur avec designs personnalisés |
| Compatibilité de la puce | Fonctionne avec tous les principaux fabricants de systèmes de verrouillage |
| Fréquence | 13,56 MHz |
| Standard | Conforme à la norme ISO/IEC14443 |
| Capacité de données | Stockage de 8 Ko |
| Température de fonctionnement | -25°C à 70°C |
| Cycle d'écriture | 100 000 fois |
| Rétention des données | Plus de 10 ans |
Nous fournissons des cartes RFID compatibles avec les systèmes de la plupart des grands fabricants de serrures. Nous proposons des packs d'échantillons pour tester la compatibilité des cartes à puce RFID avec vos exigences système spécifiques.

BioPVC® est un matériau PVC 100 % biodégradable Oxo qui se biodégrade dans les conditions de décharge sans produire de gaz méthane, même dans des environnements anaérobies. Le processus de dégradation implique un clivage oxydatif des macromolécules suivi d'une biodégradation complète.

- Historique de l'entreprise : Basé à Jiangsu, en Chine depuis 2010, desservant les marchés d'Asie du Sud-Est, d'Amérique du Nord, d'Europe de l'Est et d'Asie du Sud.
- Personnalisation : Oui, nous acceptons les spécifications personnalisées pour la puissance nominale, la tension et d'autres paramètres du produit.
- Systèmes complets : Nous fournissons des solutions complètes comprenant des logiciels de verrouillage d'hôtel, des systèmes de garde d'entrée et des systèmes de contrôle d'ascenseur.
- Avantages concurrentiels : Équipe R&D expérimentée, contrôle qualité rigoureux, capacités d'adaptation des systèmes et prix compétitifs grâce à l'intégration de la chaîne d'approvisionnement.
- Conditions de paiement : Accepte PayPal, Alibaba, T/T, L/C. Pour les commandes en gros : 50 % d'acompte avant la production, solde avant l'expédition.
Points forts du produit
Prix de gros Cartes de clé de serrure de porte d'hôtel personnalisables en PVC avec sortie d'usine Présentation du produit Cartes clés RFID haut de gamme conçues pour les systèmes de serrures de porte d'hôtel avec des options de personnalisation complètes et des prix de gros. Spécifications ...
Serrure de porte d'hôtel économique avec carte à puce et support gratuit avec carte RFID
Serrure de porte d'hôtel à carte à puce RFID économique et sans logiciel. Offre une autonomie de 18 mois, une résistance à la pression de 1 000 kg, une sécurité de grade C et une compatibilité avec différents types de portes. Construction durable avec plus de 100 000 cycles de tests.
Fermeture de porte de sécurité résistant aux chocs violents avec une autonomie de 18 mois
Serrure de porte de sécurité professionnelle pour hôtel avec autonomie de 18 mois, résistante à un impact > 1 000 kg. Compatible avec différents types de portes (bois, acier, verre, etc.) et offre un accès par carte/clé. Solutions personnalisables disponibles.
Fermeture de porte pratique à carte à puce pour appartement hôtel immeuble de bureaux
Serrure intelligente RFID ignifuge EVERSAFE avec connectivité Wi-Fi, autonomie de 18 mois et construction durable en acier inoxydable. Prend en charge la personnalisation OEM/ODM pour les hôtels et les bâtiments commerciaux.
Vente à chaud en usine Accès sans contact Fermeture intelligente pour hôtel
Serrure intelligente sans contact pour hôtels avec autonomie de batterie de 18 mois, résistance à la pression de 1 000 kg et connectivité Wi-Fi. Prend en charge l'entrée par carte et clé, fonctionne sur différents types de portes et fonctionne à des températures extrêmes (-20 ℃ à 60 ℃).
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.