Cartão de visita de PVC personalizável Fechadura de porta de hotel Cartões Mifare com saída de fábrica
Detalhes do produto
| Chip: | F08 | Interface de comunicação: | RFID, Tecnologia NFC |
|---|---|---|---|
| Freqüência: | 13,56 MHz, 13,56 MHz | Aplicativo: | Hotel, Cartão de Sócio, Controle de Acesso, Cartão de Visita, banco, trânsito, clube, academia, supe |
| Recursos especiais: | À prova d’água/à prova de intempéries, MINI TAG | Embalagem: | Caixa Branca |
| Material: | PVC, PET, Bio PVC, Papel | Tamanho: | 86*54*0,76mm ou cartão inteligente personalizado |
| Superfície do cartão: | Fosco/brilhante/acabamento | Gravação: | Ouro e Prata |
| Tipo: | M1 | Armazenamento de dados: | 8k |
| Habitação: | Laminação, superfície de impressão confiável e lisa. | Suporte personalizado: | Personalização de impressão de logotipo |
| Destacar |
Cartões Hotel Mifare,Bloqueio de porta de cartões Mifare,Cartão M1 MiFare 13 |
||
Descrição do produto
Cartões chave RFID premium projetados para sistemas de fechadura de porta de hotel com opções de personalização completas e preços de atacado.

| Material | PVC, PET, Madeira, BioPVC e outras opções personalizáveis |
|---|---|
| Tamanho Padrão | 85,5 * 54 * 0,86 mm ou tamanhos personalizados disponíveis |
| Impressão | Impressão em Cores Completas com designs personalizados |
| Compatibilidade de Chip | Funciona com todos os principais fabricantes de sistemas de fechadura |
| Frequência | 13,56 MHz |
| Padrão | Compatível com ISO/IEC14443 |
| Capacidade de Dados | Armazenamento de 8K bits |
| Temperatura de Operação | -25°C a 70°C |
| Ciclo de Reescreta | 100.000 vezes |
| Retenção de Dados | Mais de 10 anos |
Fornecemos cartões RFID compatíveis com os sistemas da maioria dos principais fabricantes de fechaduras. Oferecemos pacotes de amostra para testar a compatibilidade de cartões com chip RFID com seus requisitos de sistema específicos.

BioPVC® é um material de PVC 100% oxo-biodegradável que se biodegrada em aterros sanitários sem criar gás metano, mesmo em ambientes sem oxigênio. O processo de degradação envolve clivagem oxidativa de macromoléculas seguida de biodegradação completa.

- Histórico da Empresa: Com sede em Jiangsu, China desde 2010, atendendo aos mercados do Sudeste Asiático, América do Norte, Europa Oriental e Sul da Ásia.
- Personalização: Sim, aceitamos especificações personalizadas para potência nominal, tensão e outros parâmetros do produto.
- Sistemas Completos: Fornecemos soluções abrangentes, incluindo software de fechadura de hotel, sistemas de controle de acesso e sistemas de controle de elevador.
- Vantagens Competitivas: Equipe de P&D experiente, forte controle de qualidade, capacidades de correspondência de sistema e preços competitivos através da integração da cadeia de suprimentos.
- Termos de Pagamento: Aceitamos PayPal, Alibaba, T/T, L/C. Para pedidos em massa: depósito de 50% antes da produção, saldo antes do envio.
Destaques do produto
Preço de Atacado Cartão de Visita Personalizável de PVC Cartões Chave de Fechadura de Porta de Hotel com Saída de Fábrica Visão Geral do Produto Cartões chave RFID premium projetados para sistemas de fechadura de porta de hotel com opções de personalização completas e preços de atacado. Especificaç...
Software econômico Suporte gratuito Cartão inteligente Fechadura de porta de hotel com cartão RFID
Fechadura econômica de porta de hotel com cartão inteligente RFID sem software. Possui bateria de 18 meses, resistência à pressão de 1000 kg, segurança de grau C e compatibilidade com vários tipos de portas. Construção durável com mais de 100.000 testes de ciclo.
Fechadura de porta de segurança de hotel resistente a impactos violentos com 18 meses de duração da bateria
Fechadura profissional de segurança de hotel com bateria de 18 meses, resistente a impactos de> 1000 kg. Compatível com vários tipos de portas (madeira, aço, vidro, etc.) e oferece acesso com cartão/chave. Soluções personalizáveis disponíveis.
Fechadura de porta com cartão de passagem tipo split para apartamento, hotel, prédio de escritórios
Fechadura inteligente RFID resistente ao fogo EVERSAFE com conectividade Wi-Fi, bateria com duração de 18 meses e construção durável em aço inoxidável. Suporta personalização OEM/ODM para hotéis e edifícios comerciais.
Venda Quente de Fábrica Fechadura Inteligente de Acesso Sem Contato para Hotel
Fechadura inteligente sem contato para hotéis com bateria de 18 meses, resistência à pressão de 1.000 kg e conectividade Wi-Fi. Suporta entrada de cartão e chave, funciona em vários tipos de portas e opera em temperaturas extremas (-20 ℃ a 60 ℃).
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.