13,56 MHz PVC RFID Mifare NFC Zugangskontrollkarte mit werkseitiger Anpassung
Produktdetails
| Chip: | F08 | Kommunikationsschnittstelle: | RFID- und NFC-Technologie |
|---|---|---|---|
| Frequenz: | 13,56 MHz, 13,56 MHz | Anwendung: | Hotel, Mitgliedskarte, Zugangskontrolle, Visitenkarte, Bank, Verkehr, Club, Fitnessstudio, Supermark |
| Besondere Merkmale: | Wasserdicht/wetterfest, MINI TAG | Verpackung: | Weiße Box |
| Material: | PVC, PET, Bio-PVC, Papier | Größe: | 86*54*0,76 mm oder kundenspezifische Smartcard |
| Karten-Oberfläche: | Matt/Glanz/Finish | Prägung: | Gold-Silber |
| Typ: | M1 | Datenspeicherung: | 8000 |
| Gehäuse: | Laminierung, zuverlässige, glatte Druckoberfläche. | Maßgeschneiderte Unterstützung: | Anpassung des Logo-Drucks |
| Hervorheben |
13,56 MHz RFID Mifare,NFC RFID Mifare |
||
Produktbeschreibung
| Material | PVC, PET, Holz, BioPVC usw. |
|---|---|
| Größe | 85,5 * 54 * 0,86 mm oder kundenspezifisch |
| Druck | Vollfarbdruck |
| Verfügbare Chips | Kompatibel mit allen wichtigen Schließsystemen |
| Frequenz | 13,56 MHz |
| Standard | ISO/IEC14443 |
| Datenspeicherkapazität | 8 K Bit |
| Arbeitstemperatur | -25°C bis 70°C |
| Schreib-/Löschzyklen | 100.000 Mal |
| Datenspeicherung | Über 10 Jahre |
- Unternehmenshintergrund:Seit 2010 in Jiangsu, China ansässig, beliefert Südostasien, Nordamerika, Osteuropa und Südasien.
- Anpassung:Ja, wir können Produkte nach Ihren spezifischen Anforderungen anpassen.
- Komplettsysteme:Wir bieten umfassende Lösungen, einschließlich Hotel-Schlosssoftware, Zugangskontrollsystemen und Aufzugsteuerungssystemen.
- Wettbewerbsvorteil:Erfahrenes F&E-Team, starke Qualitätskontrolle, Systemabgleichfähigkeiten und wettbewerbsfähige Preise durch Lieferkettenintegration.
- Zahlungsbedingungen:Akzeptieren PayPal, Alibaba, T/T, L/C. Für Großbestellungen: 50% Anzahlung vor der Produktion, Restbetrag vor dem Versand.
Produkt-Highlights
Fabrikmaßgeschneiderte 13,56-MHz-PVC-RFID-NFC-Zugangskarten, NFC-Karten mit Fabrikmaßanfertigung Maßgeschneiderte NFC-Karten, kompatibel mit allen wichtigen Zugangskontrollsystemen, erhältlich in verschiedenen Materialien mit vollständigen Anpassungsoptionen. Technische Spezifikationen Material PVC, ...
Wirtschaftliche Software Kostenlose Unterstützung Smart Card Hotel Türschloss mit RFID-Karte
Kostengünstiges, softwarefreies RFID-Smartcard-Hoteltürschloss. Verfügt über eine Batterielebensdauer von 18 Monaten, eine Druckfestigkeit von 1000 kg, Sicherheit der Klasse C und Kompatibilität mit verschiedenen Türtypen. Robuste Konstruktion mit mehr als 100.000 Testzyklen.
Hotelsicherheitstürschloss widerstandsfähig gegen gewaltsame Einwirkung mit 18 Monaten Batterielaufzeit
Professionelles Hotel-Sicherheitstürschloss mit 18-monatiger Batterielebensdauer, stoßfest > 1000 kg. Kompatibel mit verschiedenen Türtypen (Holz, Stahl, Glas usw.) und bietet Karten-/Schlüsselzugang. Anpassbare Lösungen verfügbar.
Praktisches Split-Type-Schloss für Apartment-Hotels
Feuerfestes EVERSAFE-RFID-Smart-Schloss mit Wi-Fi-Konnektivität, 18 Monaten Akkulaufzeit und robuster Edelstahlkonstruktion. Unterstützt OEM/ODM-Anpassung für Hotels und Gewerbegebäude.
Fabrik Heißverkauf Berührungsloses Zugang Smart Lock für Hotels
Kontaktloses Smart-Schloss für Hotels mit 18 Monaten Akkulaufzeit, 1000 kg Druckfestigkeit und WLAN-Konnektivität. Unterstützt die Karten- und Schlüsseleingabe, funktioniert an verschiedenen Türtypen und funktioniert bei extremen Temperaturen (-20℃ bis 60℃).
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.