Cartão de Controle de Acesso RFID Mifare NFC em PVC de 13,56 MHz Personalizado de Fábrica
Detalhes do produto
| Chip: | F08 | Interface de comunicação: | RFID, Tecnologia NFC |
|---|---|---|---|
| Freqüência: | 13,56 MHz, 13,56 MHz | Aplicativo: | Hotel, Cartão de Sócio, Controle de Acesso, Cartão de Visita, banco, trânsito, clube, academia, supe |
| Recursos especiais: | À prova d’água/à prova de intempéries, MINI TAG | Embalagem: | Caixa Branca |
| Material: | PVC, PET, Bio PVC, Papel | Tamanho: | 86*54*0,76mm ou cartão inteligente personalizado |
| Superfície do cartão: | Fosco/brilhante/acabamento | Gravação: | Ouro e Prata |
| Tipo: | M1 | Armazenamento de dados: | 8000 |
| Habitação: | Laminação, superfície de impressão confiável e lisa. | Suporte personalizado: | Personalização de impressão de logotipo |
| Destacar |
RFID Mifare de 13,56 MHz,NFC RFID Mifare |
||
Descrição do produto
| Material | PVC, PET, Madeira, BioPVC, etc. |
|---|---|
| Tamanho | 85,5 * 54 * 0,86 mm ou Personalizado |
| Impressão | Impressão em Cores Completas |
| Chip Disponível | Compatível com todos os principais sistemas de fechadura |
| Frequência | 13,56 MHz |
| Padrão | ISO/IEC14443 |
| Capacidade de Dados | 8K bit |
| Temperatura de Trabalho | -25°C a 70°C |
| Ciclo de Reescrita | 100.000 vezes |
| Retenção de Dados | Mais de 10 anos |
- Histórico da Empresa: Com sede em Jiangsu, China desde 2010, atendendo o Sudeste Asiático, América do Norte, Leste Europeu e Sul da Ásia.
- Personalização: Sim, podemos personalizar produtos de acordo com suas necessidades específicas.
- Sistemas Completos: Fornecemos soluções abrangentes, incluindo software de fechadura de hotel, sistemas de controle de acesso e sistemas de controle de elevador.
- Vantagem Competitiva: Equipe de P&D experiente, forte controle de qualidade, capacidades de correspondência de sistemas e preços competitivos através da integração da cadeia de suprimentos.
- Termos de Pagamento: Aceitamos PayPal, Alibaba, T/T, L/C. Para pedidos em massa: depósito de 50% antes da produção, saldo antes do envio.
Destaques do produto
Cartão de Controle de Acesso NFC de PVC RFID de 13,56 MHz Personalizado de Fábrica com NFC Personalizado de Fábrica Cartões NFC personalizados compatíveis com todos os principais sistemas de controle de acesso, disponíveis em vários materiais com opções de personalização completas. Especificações T...
Software econômico Suporte gratuito Cartão inteligente Fechadura de porta de hotel com cartão RFID
Fechadura econômica de porta de hotel com cartão inteligente RFID sem software. Possui bateria de 18 meses, resistência à pressão de 1000 kg, segurança de grau C e compatibilidade com vários tipos de portas. Construção durável com mais de 100.000 testes de ciclo.
Fechadura de porta de segurança de hotel resistente a impactos violentos com 18 meses de duração da bateria
Fechadura profissional de segurança de hotel com bateria de 18 meses, resistente a impactos de> 1000 kg. Compatível com vários tipos de portas (madeira, aço, vidro, etc.) e oferece acesso com cartão/chave. Soluções personalizáveis disponíveis.
Fechadura de porta com cartão de passagem tipo split para apartamento, hotel, prédio de escritórios
Fechadura inteligente RFID resistente ao fogo EVERSAFE com conectividade Wi-Fi, bateria com duração de 18 meses e construção durável em aço inoxidável. Suporta personalização OEM/ODM para hotéis e edifícios comerciais.
Venda Quente de Fábrica Fechadura Inteligente de Acesso Sem Contato para Hotel
Fechadura inteligente sem contato para hotéis com bateria de 18 meses, resistência à pressão de 1.000 kg e conectividade Wi-Fi. Suporta entrada de cartão e chave, funciona em vários tipos de portas e opera em temperaturas extremas (-20 ℃ a 60 ℃).
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.