Serratura Intelligente per Hotel con Allarme Vocale Batteria Scarica e Sistema Hotel Gratuito
Dettagli del prodotto
| Opzioni di archiviazione dei dati: | Scheda di memoria | Grado di sicurezza del cilindro della serratura: | Grado C |
|---|---|---|---|
| Rete: | Wifi | Applicazione intelligente: | Nessuno |
| Tipo di porta: | Porta in vetro, Porta in legno, Porta in acciaio, Porta in acciaio inossidabile, Porta in alluminio, | Materiale: | Acciaio inossidabile, Acciaio, Acciaio inossidabile |
| Nome del prodotto: | Serratura per hotel con sistema alberghiero gratuito | Energia: | 4 batterie alcaline da 6 V |
| Durata della batteria: | 18 mesi | Forza di pressione: | più di 1000 k |
| Spessore porta applicabile: | 40-50mm | peso: | 3KG |
| Requisiti ambientali: | -20 ℃ -60 ℃, umidità ≤95% Nessun gas e polvere corrosivi. | ||
| Evidenziare |
Serratura intelligente con batteria scarica,Serratura intelligente per hotel,Serrature per cancelli senza chiave Wi-Fi |
||
Descrizione del prodotto
In qualità di produttore professionale di serrature intelligenti, offriamo il modello 912Y-20 con servizi completi di personalizzazione OEM/ODM.
Con anni di esperienza nella produzione di serrature intelligenti, forniamo sistemi di chiusura per hotel affidabili, scalabili e personalizzabili, studiati per i mercati globali. Le nostre soluzioni combinano la tecnologia RFID, l'accesso mobile e la gestione intelligente per aiutare i partner a realizzare progetti di hotel intelligenti competitivi.

| Specifiche | Dettagli |
|---|---|
| Nome Prodotto | Serratura per hotel con sistema hotel gratuito |
| Alimentazione | DC6V, allarme batteria scarica 4.8V |
| Durata Batteria | 18 mesi |
| Resistenza alla Pressione | Più di 1000 kg |
| Tipi di Porte Applicabili | Porta in legno, cancello in ferro, porta di sicurezza e altro |
| Peso | Circa 3,5 kg |
| Requisiti Ambientali | Temperatura: -20°C -60°C, umidità ≤95%, assenza di gas corrosivi e polvere |
- 100.000 volte per test di sblocco e strisciamento carta
- Assemblaggio automatico robotizzato dei componenti
- Test di invecchiamento dei chip di 24 ore
Punti salienti del prodotto
2025 Saldi Caldi Allarme Batteria Scarica Serratura Intelligente per Hotel con Sistema Hotel Gratuito In qualità di produttore professionale di serrature intelligenti, offriamo il modello 912Y-20 con servizi completi di personalizzazione OEM/ODM. Con anni di esperienza nella produzione di serrature ...
Serratura elettronica per hotel con scheda RFID, software economico, supporto gratuito
Serratura economica per porta di hotel con smart card RFID senza software. Offre una durata della batteria di 18 mesi, una resistenza alla pressione di 1.000 kg, sicurezza di grado C e compatibilità con vari tipi di porte. Costruzione durevole con oltre 100.000 cicli di test.
Serratura della porta dell' hotel resistente agli urti violenti con 18 mesi di durata della batteria
Serratura di sicurezza professionale per hotel con durata della batteria di 18 mesi, resistente a impatti > 1000 kg. Compatibile con vari tipi di porte (legno, acciaio, vetro, ecc.) e offre accesso con tessera/chiave. Soluzioni personalizzabili disponibili.
Serratura per porta con scheda magnetica divisibile per appartamenti, hotel, uffici
Serratura intelligente RFID resistente al fuoco EVERSAFE con connettività Wi-Fi, durata della batteria di 18 mesi e struttura durevole in acciaio inossidabile. Supporta la personalizzazione OEM/ODM per hotel ed edifici commerciali.
Fabbrica vendita a caldo accesso senza contatto smart lock per hotel
Serratura intelligente senza contatto per hotel con durata della batteria di 18 mesi, resistenza alla pressione di 1000 kg e connettività Wi-Fi. Supporta l'inserimento di carte e chiavi, funziona su vari tipi di porte e funziona a temperature estreme (da -20 ℃ a 60 ℃).
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.