Fechadura Inteligente para Hotel com Alerta de Voz de Bateria Fraca e Sistema Gratuito para Hotéis
Detalhes do produto
| Opções de armazenamento de dados: | Cartão de memória | Grau de segurança do cilindro de bloqueio: | Grau C |
|---|---|---|---|
| Rede: | Wi-fi | Aplicativo inteligente: | Nenhum |
| Tipo de porta: | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio, porta de | Material: | Aço inoxidável, Aço, Aço inoxidável |
| Nome do produto: | Bloqueio para hotel com sistema de hotel gratuito | Poder: | 4 unidades de bateria alcalina de 6V |
| Vida útil da bateria: | 18 meses | Força de pressão: | mais de 1000 mil |
| Espessura da porta aplicável: | 40-50mm | peso: | 3KG |
| Requisitos ambientais: | -20℃ -60 ℃, umidade ≤95% Sem gás corrosivo e poeira. | ||
| Destacar |
Fechadura inteligente com bateria fraca,Fechadura inteligente para hotel,Fechaduras de portão sem chave Wi-Fi |
||
Descrição do produto
Como um fabricante profissional de fechaduras inteligentes, oferecemos o 912Y-20 com serviços completos de personalização OEM/ODM.
Com anos de experiência na produção de fechaduras inteligentes, fornecemos sistemas de fechamento de hotéis confiáveis, escaláveis e personalizáveis adaptados aos mercados globais.acesso móvel, e gestão inteligente para ajudar os parceiros a construir projectos hotéis inteligentes competitivos.

| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Nome do produto | Fechadura de hotel com sistema de hotel gratuito |
| Fornecimento de energia | DC6V, alarme de baixa bateria 4,8V |
| Duração da bateria | 18 meses |
| Força de pressão | Mais de 1000 kg |
| Tipos de portas aplicáveis | Porta de madeira, porta de ferro, porta de segurança e muito mais |
| Peso | Cerca de 3,5 kg. |
| Requisitos ambientais | Temperatura: -20 °C -60 °C, umidade ≤ 95%, não há gases e poeiras corrosivas |
- 100, 000 vezes para teste de desbloqueio e desvio de cartão
- Montagem automática de peças por robô
- Teste de envelhecimento do chip de 24 horas
Destaques do produto
2025 Hot Sale Alerta de voz de baixa bateria fechadura de porta inteligente para hotel com sistema de hotel gratuito Como um fabricante profissional de fechaduras inteligentes, oferecemos o 912Y-20 com serviços completos de personalização OEM/ODM. Com anos de experiência na produção de fechaduras ...
Software econômico Suporte gratuito Cartão inteligente Fechadura de porta de hotel com cartão RFID
Fechadura econômica de porta de hotel com cartão inteligente RFID sem software. Possui bateria de 18 meses, resistência à pressão de 1000 kg, segurança de grau C e compatibilidade com vários tipos de portas. Construção durável com mais de 100.000 testes de ciclo.
Fechadura de porta de segurança de hotel resistente a impactos violentos com 18 meses de duração da bateria
Fechadura profissional de segurança de hotel com bateria de 18 meses, resistente a impactos de> 1000 kg. Compatível com vários tipos de portas (madeira, aço, vidro, etc.) e oferece acesso com cartão/chave. Soluções personalizáveis disponíveis.
Fechadura de porta com cartão de passagem tipo split para apartamento, hotel, prédio de escritórios
Fechadura inteligente RFID resistente ao fogo EVERSAFE com conectividade Wi-Fi, bateria com duração de 18 meses e construção durável em aço inoxidável. Suporta personalização OEM/ODM para hotéis e edifícios comerciais.
Venda Quente de Fábrica Fechadura Inteligente de Acesso Sem Contato para Hotel
Fechadura inteligente sem contato para hotéis com bateria de 18 meses, resistência à pressão de 1.000 kg e conectividade Wi-Fi. Suporta entrada de cartão e chave, funciona em vários tipos de portas e opera em temperaturas extremas (-20 ℃ a 60 ℃).
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.