Les cartes Mifare acceptées par les OEM 100000 Cycles d'écriture/effacement 8K Bit 13.56Mhz Carte RFID
Détails du produit
| Ébrécher: | F08 | Interface de communication: | Technologie RFID, NFC |
|---|---|---|---|
| Fréquence: | 13,56 MHz, 13,56 MHz | Application: | Hôtel, carte de membre, contrôle d'accès, carte de visite, banque, trafic, club, salle de sport, |
| Fonctionnalités spéciales: | Étanche / résistant aux intempéries, MINI TAG | Conditionnement: | Boîte blanche |
| Matériel: | PVC, PET, Bio PVC, Papier | Taille: | 86*54*0,76 mm ou carte à puce personnalisée |
| Surface de carte: | Mat/Brillant/finition | Gaufrage: | Or, argent |
| Taper: | M1 | Stockage des données: | 8K |
| Logement: | Stratification, surface d'impression fiable et lisse. | Un accompagnement personnalisé: | Personnalisation de l'impression de LOGO |
| Mettre en évidence |
Cartes Mifare OEM,Cartes Mifare 8K,13Carte RFID de 56 MHz |
||
Description du produit
| Matériau | PVC, PET, Bois, BioPVC etc. |
|---|---|
| Taille | 85,5*54*0,86 mm ou taille personnalisée |
| Impression | Impression couleur |
| Puce disponible | Compatible avec tous les principaux systèmes de verrouillage |
| Fréquence | 13,56 MHz |
| Norme | ISO/IEC14443 |
| Capacité de données | 8 K bits |
| Température de fonctionnement acceptée | -25-70 degrés |
| Cycle de réécriture | 100 000 fois |
| Sauvegarde des données | plus de 10 ans |
Points forts du produit
Carte RFID 13,56 MHz, 8 K bits, 100 000 cycles d'écriture/effacement, acceptée par l'OEM, vente directe d'usine Vente directe d'usine de cartes RFID haute performance conçues pour être compatibles avec les principaux systèmes de verrouillage. Spécifications techniques Matériau PVC, PET, Bois, BioPVC ...
Serrure de porte d'hôtel économique avec carte à puce et support gratuit avec carte RFID
Serrure de porte d'hôtel à carte à puce RFID économique et sans logiciel. Offre une autonomie de 18 mois, une résistance à la pression de 1 000 kg, une sécurité de grade C et une compatibilité avec différents types de portes. Construction durable avec plus de 100 000 cycles de tests.
Fermeture de porte de sécurité résistant aux chocs violents avec une autonomie de 18 mois
Serrure de porte de sécurité professionnelle pour hôtel avec autonomie de 18 mois, résistante à un impact > 1 000 kg. Compatible avec différents types de portes (bois, acier, verre, etc.) et offre un accès par carte/clé. Solutions personnalisables disponibles.
Fermeture de porte pratique à carte à puce pour appartement hôtel immeuble de bureaux
Serrure intelligente RFID ignifuge EVERSAFE avec connectivité Wi-Fi, autonomie de 18 mois et construction durable en acier inoxydable. Prend en charge la personnalisation OEM/ODM pour les hôtels et les bâtiments commerciaux.
Vente à chaud en usine Accès sans contact Fermeture intelligente pour hôtel
Serrure intelligente sans contact pour hôtels avec autonomie de batterie de 18 mois, résistance à la pression de 1 000 kg et connectivité Wi-Fi. Prend en charge l'entrée par carte et clé, fonctionne sur différents types de portes et fonctionne à des températures extrêmes (-20 ℃ à 60 ℃).
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.