Cartões Mifare aceitos OEM 100000 Ciclos de gravação/apagamento 8K Bit 13,56Mhz Cartão RFID
Detalhes do produto
| Chip: | F08 | Interface de comunicação: | RFID, Tecnologia NFC |
|---|---|---|---|
| Freqüência: | 13,56 MHz, 13,56 MHz | Aplicativo: | Hotel, Cartão de Sócio, Controle de Acesso, Cartão de Visita, banco, trânsito, clube, academia, supe |
| Recursos especiais: | À prova d’água/à prova de intempéries, MINI TAG | Embalagem: | Caixa Branca |
| Material: | PVC, PET, Bio PVC, Papel | Tamanho: | 86*54*0,76mm ou cartão inteligente personalizado |
| Superfície do cartão: | Fosco/brilhante/acabamento | Gravação: | Ouro e Prata |
| Tipo: | M1 | Armazenamento de dados: | 8k |
| Habitação: | Laminação, superfície de impressão confiável e lisa. | Suporte personalizado: | Personalização de impressão de logotipo |
| Destacar |
Cartões Mifare OEM,Cartões Mifare 8K,13Cartão RFID de.56 MHz |
||
Descrição do produto
| Materiais | PVC, PET, Madeira, BioPVC, etc. |
|---|---|
| Tamanho | 85.5*54*0.86mm ou tamanho personalizado |
| Impressão | Impressão a cores |
| Chip disponível | Compatível com todos os principais sistemas de fechadura |
| Frequência | 13.56MHz |
| Padrão | ISO/IEC 14443 |
| Capacidade de dados | 8K bit |
| Temperatura de funcionamento aceitável | -25-70 graus. |
| Ciclo de reescrita | 100Mil vezes. |
| Salvagem de dados | Mais de 10 anos |
Destaques do produto
OEM aceito 100.000 ciclos de gravação / apagamento 8K Bit 13,56Mhz Cartão RFID fábrica venda direta Venda direta de fábrica de cartões RFID de alto desempenho concebidos para serem compatíveis com os principais sistemas de fechadura. Especificações técnicas Materiais PVC, PET, Madeira, BioPVC, etc. ...
Software econômico Suporte gratuito Cartão inteligente Fechadura de porta de hotel com cartão RFID
Fechadura econômica de porta de hotel com cartão inteligente RFID sem software. Possui bateria de 18 meses, resistência à pressão de 1000 kg, segurança de grau C e compatibilidade com vários tipos de portas. Construção durável com mais de 100.000 testes de ciclo.
Fechadura de porta de segurança de hotel resistente a impactos violentos com 18 meses de duração da bateria
Fechadura profissional de segurança de hotel com bateria de 18 meses, resistente a impactos de> 1000 kg. Compatível com vários tipos de portas (madeira, aço, vidro, etc.) e oferece acesso com cartão/chave. Soluções personalizáveis disponíveis.
Fechadura de porta com cartão de passagem tipo split para apartamento, hotel, prédio de escritórios
Fechadura inteligente RFID resistente ao fogo EVERSAFE com conectividade Wi-Fi, bateria com duração de 18 meses e construção durável em aço inoxidável. Suporta personalização OEM/ODM para hotéis e edifícios comerciais.
Venda Quente de Fábrica Fechadura Inteligente de Acesso Sem Contato para Hotel
Fechadura inteligente sem contato para hotéis com bateria de 18 meses, resistência à pressão de 1.000 kg e conectividade Wi-Fi. Suporta entrada de cartão e chave, funciona em vários tipos de portas e opera em temperaturas extremas (-20 ℃ a 60 ℃).
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.