ओईएम स्वीकृत मिफेरे कार्ड 100000 लिखना/शूट चक्र 8K बिट 13.56Mhz आरएफआईडी कार्ड
उत्पाद विवरण
| चिप: | F08 | संचार इंटरफेस: | आरएफआईडी, एनएफसी प्रौद्योगिकी |
|---|---|---|---|
| आवृत्ति: | 13.56 मेगाहर्ट्ज, 13.56 मेगाहर्ट्ज | आवेदन: | होटल, सदस्यता कार्ड, प्रवेश नियंत्रण, व्यवसाय कार्ड, बैंक, यातायात, क्लब, जिम, सुपर मार्केट, पार्किं |
| विशेष लक्षण: | वाटरप्रूफ / वेदरप्रूफ, मिनी टैग | पैकेजिंग: | सफेद बॉक्स |
| सामग्री: | पीवीसी, पीईटी, बायो पीवीसी, कागज | आकार: | 86*54*0.76 मिमी या अनुकूलित स्मार्ट कार्ड |
| कार्ड की सतह: | मैट/ग्लॉस/फ़िनिश | एम्बॉसिंग: | सोना चांदी |
| प्रकार: | एम 1 | आधार सामग्री भंडारण: | 8K |
| आवास: | लेमिनेशन, विश्वसनीय, चिकनी प्रिंट सतह। | अनुकूलित समर्थन: | लोगो मुद्रण अनुकूलन |
| प्रमुखता देना |
OEM Mifare कार्ड,8K Mifare कार्ड,13.56 मेगाहर्ट्ज आरएफआईडी कार्ड |
||
उत्पाद वर्णन
| सामग्री | पीवीसी, पीईटी, लकड़ी, बायोपीवीसी आदि। |
|---|---|
| आकार | 85.5*54*0.86mm या कस्टम आकार |
| मुद्रण | फुल कलर प्रिंटिंग |
| उपलब्ध चिप | सभी प्रमुख लॉक सिस्टम के साथ संगत |
| आवृत्ति | 13.56MHz |
| मानक | ISO/IEC14443 |
| डेटा क्षमता | 8K बिट |
| स्वीकृत कार्य तापमान | -25-70 डिग्री |
| पुनर्लेखन चक्र | 100,000 बार |
| डेटा बचत | 10 साल से अधिक |
उत्पाद हाइलाइट्स
OEM स्वीकृत 100,000 राइट/इरेज़ साइकल 8K बिट 13.56MHz आरएफआईडी कार्ड फैक्ट्री डायरेक्ट सेल प्रमुख लॉक सिस्टम के साथ संगतता के लिए डिज़ाइन किए गए उच्च-प्रदर्शन आरएफआईडी कार्ड की फैक्ट्री डायरेक्ट सेल। तकनीकी विशिष्टताएँ सामग्री पीवीसी, पीईटी, लकड़ी, बायोपीवीसी आदि। आकार 85.5*54*0.86mm या कस्टम आकार मु...
आरएफआईडी कार्ड के साथ किफायती सॉफ्टवेयर फ्री सपोर्ट स्मार्ट कार्ड होटल डोर लॉक
किफायती सॉफ़्टवेयर-मुक्त आरएफआईडी स्मार्ट कार्ड होटल दरवाज़ा लॉक। 18 महीने की बैटरी लाइफ, 1000 किलोग्राम दबाव शक्ति, ग्रेड सी सुरक्षा और विभिन्न प्रकार के दरवाजों के साथ अनुकूलता की विशेषताएं। 100,000+ चक्र परीक्षण के साथ टिकाऊ निर्माण।
18 महीने की बैटरी लाइफ के साथ हिंसक प्रभाव प्रतिरोधी होटल सुरक्षा दरवाजा लॉक
18 महीने की बैटरी लाइफ के साथ पेशेवर होटल सुरक्षा दरवाज़ा लॉक, >1000 किलोग्राम प्रभाव के लिए प्रतिरोधी। विभिन्न प्रकार के दरवाज़ों (लकड़ी, स्टील, कांच, आदि) के साथ संगत और कार्ड/कुंजी पहुंच प्रदान करता है। अनुकूलन योग्य समाधान उपलब्ध हैं।
अपार्टमेंट होटल कार्यालय भवन के लिए व्यावहारिक स्प्लिट टाइप स्वाइप कार्ड डोर लॉक
वाई-फाई कनेक्टिविटी, 18 महीने की बैटरी लाइफ और टिकाऊ स्टेनलेस स्टील निर्माण के साथ एवरसेफ आग प्रतिरोधी आरएफआईडी स्मार्ट लॉक। होटल और वाणिज्यिक भवनों के लिए OEM/ODM अनुकूलन का समर्थन करता है।
फैक्टरी गर्म बिक्री होटल के लिए संपर्क रहित पहुँच स्मार्ट लॉक
18 महीने की बैटरी लाइफ, 1000 किलोग्राम दबाव शक्ति और वाई-फाई कनेक्टिविटी वाले होटलों के लिए संपर्क रहित स्मार्ट लॉक। कार्ड और कुंजी प्रविष्टि का समर्थन करता है, विभिन्न प्रकार के दरवाजों पर काम करता है, और अत्यधिक तापमान (-20℃ से 60℃) में काम करता है।
कृपया नीचे दिए गए हमारे ऑनलाइन पूछताछ संपर्क फ़ॉर्म का उपयोग करें यदि आपके कोई प्रश्न हैं, तो हमारी टीम जल्द से जल्द आपसे संपर्क करेगी।