Venta al por mayor de cerradura de acero inoxidable contra explosiones y resistente a perforaciones, cerradura inteligente de puerta para apartamentos y hoteles
Detalles del producto
| Opciones de almacenamiento de datos: | Tarjeta de memoria | Grado de seguridad del cilindro de cerradura: | Grado C |
|---|---|---|---|
| Red: | Wifi | Aplicación inteligente: | Ninguno |
| Tipo de puerta: | Puerta de vidrio, Puerta de madera, Puerta de acero, Puerta de acero inoxidable, Puerta de aluminio, | Material: | Acero inoxidable, Acero, Acero inoxidable |
| Nombre del producto: | Cerradura de puerta inteligente para apartamento/hotel | Fuerza: | 4 pilas alcalinas de 6 V. |
| Duración de la batería: | 18 meses | Fuerza de presión: | más de 1000k |
| Grosor de puerta aplicable: | 40-50mm | peso: | 3KG |
| Requisitos medioambientales: | -20 ℃ -60 ℃, humedad ≤95% Sin gases ni polvo corrosivos. | ||
| Resaltar |
Cerradura de puerta inteligente de acero inoxidable,Cerradura de puertas de apartamentos resistente a las perforaciones,Cerradura dividida de hotel antiexplosión |
||
Descripción del Producto
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Nombre del producto | Cerradura inteligente de puertas para apartamentos/hoteles |
| Fuente de alimentación | DC6V con alarma de baja batería a 4,8V |
| Duración de la batería | 18 meses de uso típico |
| Fuerza de presión | Más de 1000 kg |
| Puertas aplicables | Puertas de madera, puertas de hierro, puertas de seguridad y similares |
| Peso | Aproximadamente 2,6 kg |
| Requisitos medioambientales | Temperatura: -20°C a 60°C, humedad ≤95%, sin gases o polvo corrosivos |
- 100,000 ciclos para el ensayo de durabilidad de desbloqueo y deslizamiento de tarjetas
- Ensamblaje automático de robots para la instalación de piezas coherentes
- Prueba de envejecimiento del chip de 24 horas para la fiabilidad del componente electrónico
Aspectos destacados del producto
Cerradura inteligente de puerta de acero inoxidable antiexplosión y resistente a las perforaciones Cerradura de puerta inteligente de grado profesional diseñada para aplicaciones de apartamentos y hoteles, con tecnología de seguridad avanzada y construcción duradera. Especificaciones del producto ...
Software económico Apoyo gratuito Tarjeta inteligente Cerradura de puerta de hotel con tarjeta RFID
Cerradura de puerta de hotel con tarjeta inteligente RFID económica y sin software. Cuenta con una duración de batería de 18 meses, resistencia a la presión de 1000 kg, seguridad de Grado C y compatibilidad con varios tipos de puertas. Construcción duradera con pruebas de más de 100.000 ciclos.
Cerradura de puerta de seguridad de hotel resistente a impactos violentos con 18 meses de duración de la batería
Cerradura de puerta de seguridad para hoteles profesional con batería de 18 meses de duración, resistente a impactos de >1000 kg. Compatible con varios tipos de puertas (madera, acero, vidrio, etc.) y ofrece acceso con tarjeta/llave. Soluciones personalizables disponibles.
Cerradura de puertas de tipo práctico de doble deslizamiento de tarjeta para edificios de oficinas de apartamentos y hoteles
Cerradura inteligente RFID resistente al fuego EVERSAFE con conectividad Wi-Fi, duración de batería de 18 meses y construcción duradera de acero inoxidable. Admite personalización OEM/ODM para hoteles y edificios comerciales.
Venta de fábrica de cerradura inteligente de acceso sin contacto para hotel
Cerradura inteligente sin contacto para hoteles con batería de 18 meses de duración, resistencia a la presión de 1000 kg y conectividad Wi-Fi. Admite entrada con tarjeta y llave, funciona en varios tipos de puertas y funciona en temperaturas extremas (-20 ℃ a 60 ℃).
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.