卸売 プライベート・レーベル 防爆・ドリル耐性ステンレス・スチール・ロック パーツ スマート ドア・ロック アパート・ホテル
製品詳細
| データストレージオプション: | メモリーカード | ロックシリンダーのセキュリティグレード: | グレードC |
|---|---|---|---|
| ネットワーク: | Wi-Fi | スマートアプリ: | なし |
| ドアの種類: | ガラスドア、木製ドア、スチールドア、ステンレスドア、アルミドア、真鍮ドア、木製ドア、スチールドア、ステンレスドア、アルミドア、真鍮ドア | 材料: | ステンレス、スチール、ステンレス |
| 製品名: | アパート/ホテル用スマートドアロック | 力: | 6Vアルカリ電池4個 |
| バッテリー寿命: | 18ヶ月 | 圧力の強さ: | 1000k以上 |
| 適用扉厚: | 40~50mm | 重さ: | 3KG |
| 環境要件: | -20℃ -60℃、湿度95%以下 腐食性ガス、塵埃のないこと。 | ||
| ハイライト |
ステンレス鋼のスマートドアロック,穴を掘らないアパートドアロック,防爆 ホテルのスプリットロック |
||
製品説明
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 製品名 | アパート/ホテルのスマートドアロック |
| 電源 | DC6V 4.8V の低電池アラーム |
| バッテリーの寿命 | 18ヶ月 典型的な使用 |
| 圧力強度 | 1000kg以上 |
| 適用可能なドア | 木製のドア,鉄のドア,警備ドア,その他 |
| 体重 | 約2.6kg |
| 環境要件 | 温度: -20°C~60°C,湿度 ≤95%,腐食性ガスや塵がない |
- 100鍵をロックしカードをスワイプする耐久性試験のために000回
- 一貫した部品の設置のための自動ロボット組成
- 電子部品の信頼性に関する 24 時間チップ老化試験
製品のハイライト
防爆・防穴型 スマートドアロック 専門級のスマートドアロック アパートやホテル向けに設計され 高度なセキュリティ技術と耐久性のある構造が備わっています 製品仕様 仕様 詳細 製品名 アパート/ホテルのスマートドアロック 電源 DC6V 4.8V の低電池アラーム バッテリーの寿命 18ヶ月 典型的な使用 圧力強度 1000kg以上 適用可能なドア 木製のドア,鉄のドア,警備ドア,その他 体重 約2.6kg 環境要件 温度: -20°C~60°C,湿度 ≤95%,腐食性ガスや塵がない 製品特性とデザイン 防爆設計 強制侵入に耐えるステンレス鋼構造物 ドリル抵抗性 強化されたメカニズムは,掘削攻撃...
経済的なソフトウェア 無料サポート スマートカード ホテルのドアロック RFIDカード
ソフトウェア不要の経済的な RFID スマート カード ホテル ドア ロック。 18 か月のバッテリー寿命、1000 kg の耐圧強度、グレード C のセキュリティ、さまざまなタイプのドアとの互換性が特徴です。 100,000回以上のサイクルテストを行った耐久性のある構造。
18ヶ月のバッテリー寿命を持つ、激しい衝撃に強いホテルセキュリティドアロック
18 か月のバッテリー寿命を備え、1000kg を超える衝撃に耐えるプロフェッショナル向けホテル セキュリティ ドア ロック。さまざまなタイプのドア (木製、スチール、ガラスなど) と互換性があり、カード/キーによるアクセスが可能です。カスタマイズ可能なソリューションが利用可能。
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.