Cilindro elettronico personalizzabile a cinque bulloni standard con tre collegamenti NFC per serratura d'albergo con sistema di ingresso gratuito
Dettagli del prodotto
| Opzioni di archiviazione dei dati: | Scheda di memoria | Grado di sicurezza del cilindro della serratura: | Grado C |
|---|---|---|---|
| Rete: | Bluetooth | Applicazione intelligente: | Nessuno |
| Materiale: | ABS, ABS e acciaio inossidabile, acciaio inossidabile, acciaio inossidabile/ottone/policarbonato ad | Nome del prodotto: | Serrature intelligenti per hotel |
| Tipo di porta: | Porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio, porta in ottone | Energia: | 4 batterie alcaline da 6 V |
| Durata della batteria: | 18 mesi | Forza di pressione: | più di 1000 kg |
| Spessore porta applicabile: | 40-50mm | peso: | 3KG |
| Requisiti ambientali: | -20 ℃ -60 ℃, umidità ≤95% Nessun gas e polvere corrosivi. | ||
| Evidenziare |
Cilindro elettronico per hotel NFC,Serratura elettronica a cinque bulloni con NFC,Cilindro per serratura del sistema di ingresso dell'hotel |
||
Descrizione del prodotto
La sicurezza significa avere un piano di riserva. Questa serratura intelligente premium per hotel combina un accesso digitale all'avanguardia con un cilindro a chiave meccanica nascosto, garantendo che ospiti e personale possano sempre entrare durante interruzioni di corrente o malfunzionamenti elettronici. Questo design a doppia modalità è conforme alle normative internazionali di sicurezza antincendio e offre tranquillità ai gestori delle strutture, rendendola la scelta più sicura per gli ambienti dell'ospitalità in cui l'affidabilità è un requisito non negoziabile.
| Nome del prodotto | Serratura intelligente per hotel |
|---|---|
| Alimentazione | DC6V, allarme batteria scarica 4.8V |
| Durata della batteria | 18 mesi |
| Resistenza alla pressione | Più di 1000 kg |
| Materiale | Acciaio inossidabile/ottone/policarbonato ad alto impatto |
| Porta applicabile | Porte standard per hotel |
| Peso | Circa 3 kg |
| Requisiti ambientali | Temperatura: -20℃ a 60℃, umidità ≤95%, assenza di gas corrosivi e polvere |
Punti salienti del prodotto
Serratura intelligente per hotel di sicurezza di grado C con NFC/Bluetooth e esclusione meccanica. Batteria da 18 mesi, resistenza a 1000 kg, durata da -20 ℃ a 60 ℃. Personalizzabile per porte in legno/acciaio con integrazione completa del sistema di ingresso.
Serratura elettronica per hotel con scheda RFID, software economico, supporto gratuito
Serratura economica per porta di hotel con smart card RFID senza software. Offre una durata della batteria di 18 mesi, una resistenza alla pressione di 1.000 kg, sicurezza di grado C e compatibilità con vari tipi di porte. Costruzione durevole con oltre 100.000 cicli di test.
Serratura della porta dell' hotel resistente agli urti violenti con 18 mesi di durata della batteria
Serratura di sicurezza professionale per hotel con durata della batteria di 18 mesi, resistente a impatti > 1000 kg. Compatibile con vari tipi di porte (legno, acciaio, vetro, ecc.) e offre accesso con tessera/chiave. Soluzioni personalizzabili disponibili.
Serratura per porta con scheda magnetica divisibile per appartamenti, hotel, uffici
Serratura intelligente RFID resistente al fuoco EVERSAFE con connettività Wi-Fi, durata della batteria di 18 mesi e struttura durevole in acciaio inossidabile. Supporta la personalizzazione OEM/ODM per hotel ed edifici commerciali.
Fabbrica vendita a caldo accesso senza contatto smart lock per hotel
Serratura intelligente senza contatto per hotel con durata della batteria di 18 mesi, resistenza alla pressione di 1000 kg e connettività Wi-Fi. Supporta l'inserimento di carte e chiavi, funziona su vari tipi di porte e funziona a temperature estreme (da -20 ℃ a 60 ℃).
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.