100000 Siklus Tulis/Hapus 8K Bit Kartu Identitas Karyawan Untuk Acara Bisnis
Detail Produk
| Kepingan: | F08 | Antarmuka komunikasi: | RFID, Teknologi NFC |
|---|---|---|---|
| Frekuensi: | 13,56Mhz, 13,56Mhz | Aplikasi: | Hotel, Kartu Keanggotaan, Kontrol Akses, Kartu Nama, bank, lalu lintas, klub, gym, super market, par |
| Fitur Khusus: | Waterproof / Weatherproof, Mini Tag | Kemasan: | Kotak Putih |
| Bahan: | PVC, PET, Bio PVC, Kertas | Ukuran: | 86*54*0.76mm atau kartu pintar yang disesuaikan |
| Permukaan Kartu: | Matte/mengkilap/selesai | timbul: | Emas perak |
| Jenis: | M1 | Penyimpanan Data: | 8000 |
| Perumahan: | Laminasi, Permukaan cetak yang andal dan halus. | Dukungan yang disesuaikan: | Kustomisasi Pencetakan LOGO |
| Menyoroti |
Kartu identitas karyawan 13.56Mhz,Kartu karyawan 8K,Kartu nfc mifare RFID |
||
Deskripsi Produk
| Bahan | PVC, PET, Kayu, BioPVC, dan bahan kustom lainnya |
| Ukuran | 85,5 * 54 * 0,86mm atau dimensi yang disesuaikan |
| Pencetakan | Pencetakan Warna Penuh |
| Chip yang Kompatibel | Bekerja dengan semua sistem kunci utama |
| Frekuensi | 13,56MHz |
| Standar | ISO/IEC14443 |
| Kapasitas Data | 8K bit |
| Suhu Operasional | -25°C hingga 70°C |
| Siklus Tulis Ulang | 100.000 kali |
| Retensi Data | Lebih dari 10 tahun |
Sorotan Produk
Kartu ID Karyawan 100000 Siklus Tulis/Hapus 8K Bit untuk Acara Bisnis Kartu RFID outlet pabrik menawarkan 100.000 siklus tulis/hapus dengan kapasitas 8K bit, ideal untuk aplikasi keamanan bisnis. Spesifikasi Teknis Bahan PVC, PET, Kayu, BioPVC, dan bahan kustom lainnya Ukuran 85,5 * 54 * 0,86mm atau ...
Kunci Pintu Hotel Kartu Pintar Perangkat Lunak Ekonomis Dukungan Gratis Dengan Kartu RFID
Kunci pintu hotel kartu pintar RFID bebas perangkat lunak yang ekonomis. Dilengkapi masa pakai baterai 18 bulan, kekuatan tekanan 1000kg, keamanan Kelas C, dan kompatibilitas dengan berbagai jenis pintu. Konstruksi tahan lama dengan 100.000+ pengujian siklus.
Kunci Pintu Keamanan Hotel Tahan Benturan Keras dengan Daya Tahan Baterai 18 Bulan
Kunci pintu keamanan hotel profesional dengan masa pakai baterai 18 bulan, tahan terhadap benturan >1000kg. Kompatibel dengan berbagai jenis pintu (kayu, baja, kaca, dll.) dan menawarkan akses kartu/kunci. Tersedia solusi yang dapat disesuaikan.
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.