Cartes Mifare numériques en PET 13,56 MHz 8K pour l'eau Rfid carte de clé d'hôtel pour l'appartement de l'hôtel
Détails du produit
| Ébrécher: | F08 | Interface de communication: | Technologie RFID, NFC |
|---|---|---|---|
| Fréquence: | 13,56 MHz, 13,56 MHz | Application: | Hôtel, carte de membre, contrôle d'accès, carte de visite, banque, trafic, club, salle de sport, |
| Fonctionnalités spéciales: | Étanche / résistant aux intempéries, MINI TAG | Conditionnement: | Boîte blanche |
| Matériel: | PVC, PET, Bio PVC, Papier | Taille: | 86*54*0,76 mm ou carte à puce personnalisée |
| Surface de carte: | Mat/Brillant/finition | Gaufrage: | Or, argent |
| Taper: | M1 | Stockage des données: | 8000 |
| Logement: | Stratification, surface d'impression fiable et lisse. | Un accompagnement personnalisé: | Personnalisation de l'impression de LOGO |
| Mettre en évidence |
Cartes de dépôt en PET,13Cartes Mifare de.56 MHz,Carte de clé d'hôtel 8K |
||
Description du produit

| Matériel | Le PVC, le PET, le bois, le bioPVC, etc. |
|---|---|
| Taille | 85.5*54*0.86mm ou taille personnalisée |
| Impression | Impression en couleurs |
| Puce disponible | Compatible avec tous les principaux systèmes de verrouillage |
| Fréquence | 130,56 MHz |
| La norme | Pour l'utilisation de l'appareil |
| Capacité de données | Un bit 8K |
| Température de fonctionnement acceptée | -25 à 70 degrés. |
| Cycle de réécriture | 100Des milliers de fois. |
| Économie de données | plus de 10 ans |


- Qui sommes-nous?Nous sommes basés dans le Jiangsu, en Chine, à partir de 2010, vendre en Asie du Sud-Est, Amérique du Nord, Europe de l'Est, Asie du Sud.
- Pouvez-vous personnaliser la puissance nominale ou la tension?Oui, la personnalisation des produits est acceptable.
- Votre entreprise peut-elle fournir un système complet (comme un logiciel de serrure d'hôtel, un système de sécurité d'entrée, un système de contrôle d'ascenseur, etc.)?Oui, nous pouvons fournir le sujet nécessaire en conséquence.
- Pourquoi acheter chez nous et pas chez d'autres fournisseurs?Nous avons une équipe de recherche et développement technique professionnelle expérimentée.L'avantage de prix apporté par les capacités d'intégration de la chaîne d'approvisionnement.
- Quelles sont vos conditions de paiement?Nous acceptons le paiement par Paypal, Alibaba, T/T, L/C, etc. pour les commandes en vrac, nous facturons 50% avant la production et le paiement du solde restant avant expédition.
Points forts du produit
Cartes numériques en PET en gros d'usine 13,56 MHz 8K pour hôtels imperméables Carte à clef RFID professionnelle conçue pour les systèmes de contrôle d'accès des hôtels et des appartements, dotée d'une construction imperméable à l'eau et d'une grande compatibilité. Spécifications du produit Matériel ...
Serrure de porte d'hôtel économique avec carte à puce et support gratuit avec carte RFID
Serrure de porte d'hôtel à carte à puce RFID économique et sans logiciel. Offre une autonomie de 18 mois, une résistance à la pression de 1 000 kg, une sécurité de grade C et une compatibilité avec différents types de portes. Construction durable avec plus de 100 000 cycles de tests.
Fermeture de porte de sécurité résistant aux chocs violents avec une autonomie de 18 mois
Serrure de porte de sécurité professionnelle pour hôtel avec autonomie de 18 mois, résistante à un impact > 1 000 kg. Compatible avec différents types de portes (bois, acier, verre, etc.) et offre un accès par carte/clé. Solutions personnalisables disponibles.
Fermeture de porte pratique à carte à puce pour appartement hôtel immeuble de bureaux
Serrure intelligente RFID ignifuge EVERSAFE avec connectivité Wi-Fi, autonomie de 18 mois et construction durable en acier inoxydable. Prend en charge la personnalisation OEM/ODM pour les hôtels et les bâtiments commerciaux.
Vente à chaud en usine Accès sans contact Fermeture intelligente pour hôtel
Serrure intelligente sans contact pour hôtels avec autonomie de batterie de 18 mois, résistance à la pression de 1 000 kg et connectivité Wi-Fi. Prend en charge l'entrée par carte et clé, fonctionne sur différents types de portes et fonctionne à des températures extrêmes (-20 ℃ à 60 ℃).
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.