Kartu Mifare PET Digital 13.56MHz 8K Untuk Kartu Kunci Hotel RFID Tahan Air Untuk Apartemen Hotel
Detail Produk
| Kepingan: | F08 | Antarmuka komunikasi: | RFID, Teknologi NFC |
|---|---|---|---|
| Frekuensi: | 13,56Mhz, 13,56Mhz | Aplikasi: | Hotel, Kartu Keanggotaan, Kontrol Akses, Kartu Nama, bank, lalu lintas, klub, gym, super market, par |
| Fitur Khusus: | Waterproof / Weatherproof, Mini Tag | Kemasan: | Kotak Putih |
| Bahan: | PVC, PET, Bio PVC, Kertas | Ukuran: | 86*54*0.76mm atau kartu pintar yang disesuaikan |
| Permukaan Kartu: | Matte/mengkilap/selesai | timbul: | Emas perak |
| Jenis: | M1 | Penyimpanan Data: | 8000 |
| Perumahan: | Laminasi, Permukaan cetak yang andal dan halus. | Dukungan yang disesuaikan: | Kustomisasi Pencetakan LOGO |
| Menyoroti |
Kartu Mifare PET,Kartu Mifare 13.56MHz,Kartu kunci hotel 8K |
||
Deskripsi Produk

| Bahan | PVC, PET, Kayu, BioPVC dll. |
|---|---|
| Ukuran | 85.5*54*0.86mm atau ukuran yang disesuaikan |
| Pencetakan | Pencetakan Penuh Warna |
| Chip yang Tersedia | Kompatibel dengan semua sistem kunci utama |
| Frekuensi | 13.56MHz |
| Standar | ISO/IEC14443 |
| Kapasitas data | 8K bit |
| Suhu kerja yang diterima | -25-70 derajat |
| Siklus tulis ulang | 100.000 kali |
| Penyimpanan data | lebih dari 10 Tahun |


- Siapa kami? Kami berbasis di Jiangsu, Tiongkok, mulai dari tahun 2010, menjual ke Asia Tenggara, Amerika Utara, Eropa Timur, Asia Selatan.
- Bisakah Anda menyesuaikan daya atau tegangan yang dinilai? Ya, penyesuaian produk dapat diterima.
- Bisakah perusahaan Anda menyediakan sistem lengkap (seperti perangkat lunak kunci hotel, sistem penjaga pintu masuk, sistem kontrol lift, dan sebagainya)? Ya, kami dapat menyediakan subjek yang diperlukan sesuai.
- Mengapa Anda harus membeli dari kami bukan dari pemasok lain? Kami memiliki tim riset dan pengembangan teknis profesional yang berpengalaman. Kemampuan pencocokan sistem kontrol/kemampuan R&D dan kontrol kualitas. Keunggulan harga yang dibawa oleh kemampuan integrasi rantai pasokan.
- Apa syarat pembayaran Anda? Kami menerima pembayaran melalui Paypal, Alibaba, T/T, L/C, dll. untuk pesanan massal, kami mengenakan biaya 50% sebelum produksi dan sisa pembayaran sebelum pengiriman.
Sorotan Produk
Kartu Digital PET Grosir Pabrik 13.56MHz 8K untuk Kartu Kunci Hotel RFID Tahan Air untuk Hotel atau Apartemen Kartu kunci RFID profesional yang dirancang untuk sistem kontrol akses hotel dan apartemen, menampilkan konstruksi tahan air dan kompatibilitas tinggi. Spesifikasi Produk Bahan PVC, PET, ...
Kunci Pintu Hotel Kartu Pintar Perangkat Lunak Ekonomis Dukungan Gratis Dengan Kartu RFID
Kunci pintu hotel kartu pintar RFID bebas perangkat lunak yang ekonomis. Dilengkapi masa pakai baterai 18 bulan, kekuatan tekanan 1000kg, keamanan Kelas C, dan kompatibilitas dengan berbagai jenis pintu. Konstruksi tahan lama dengan 100.000+ pengujian siklus.
Kunci Pintu Keamanan Hotel Tahan Benturan Keras dengan Daya Tahan Baterai 18 Bulan
Kunci pintu keamanan hotel profesional dengan masa pakai baterai 18 bulan, tahan terhadap benturan >1000kg. Kompatibel dengan berbagai jenis pintu (kayu, baja, kaca, dll.) dan menawarkan akses kartu/kunci. Tersedia solusi yang dapat disesuaikan.
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.