Cerradura electrónica sin llave para puerta inteligente con tarjetas de acceso inteligente Sistema de cerradura de hotel gratuito
Detalles del producto
| Opciones de almacenamiento de datos: | Tarjeta de memoria | Grado de seguridad del cilindro de cerradura: | Grado C |
|---|---|---|---|
| Red: | bluetooth | Aplicación inteligente: | Ninguno |
| Tipo de puerta: | Puerta de cristal, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio | Material: | Acero, PP, Acero inoxidable |
| Resaltar |
Cerradura electrónica sin llave,Bloqueo de puerta sin llave Bluetooth,Cerradura de puerta sin llave para puerta de vidrio |
||
Descripción del Producto

| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Nombre del producto | Cerraduras Inteligentes |
| Fuente de alimentación | DC6V, alarma de batería baja 4.8V |
| Duración de la batería | 18 meses |
| Resistencia a la presión | Más de 1000 kg |
| Puerta aplicable | Puerta de madera / Puerta de hierro / Puerta de seguridad y tipos similares |
| Peso | 3.5kg |
| Requisitos ambientales | Temperatura: -20℃ a 60℃, humedad ≤95%, sin gas corrosivo ni polvo |


- Quiénes somos? Con sede en Jiangsu, China desde 2010, sirviendo al Sudeste Asiático, América del Norte, Europa del Este y el Sur de Asia.
- Se puede personalizar? Sí, aceptamos especificaciones y requisitos de productos personalizados.
- Se pueden proporcionar sistemas completos? Sí, ofrecemos soluciones integrales que incluyen software de cerradura de hotel, sistemas de control de acceso y sistemas de control de ascensores.
- Por qué elegirnos? Equipo de I+D experimentado, fuerte control de calidad, capacidades de integración de sistemas y precios competitivos a través de la optimización de la cadena de suministro.
- Condiciones de pago: Aceptamos PayPal, Alibaba, T/T, L/C. Para pedidos a granel: 50% de depósito antes de la producción, saldo antes del envío.
Aspectos destacados del producto
Cerradura electrónica sin llave de calidad al por mayor inteligente con tarjetas de acceso inteligente sistema de cerradura de hotel gratuito Sistema avanzado de cerradura electrónica sin llave diseñado para hoteles y propiedades comerciales, con tarjetas de acceso inteligente y tecnología de ...
Software económico Apoyo gratuito Tarjeta inteligente Cerradura de puerta de hotel con tarjeta RFID
Cerradura de puerta de hotel con tarjeta inteligente RFID económica y sin software. Cuenta con una duración de batería de 18 meses, resistencia a la presión de 1000 kg, seguridad de Grado C y compatibilidad con varios tipos de puertas. Construcción duradera con pruebas de más de 100.000 ciclos.
Cerradura de puerta de seguridad de hotel resistente a impactos violentos con 18 meses de duración de la batería
Cerradura de puerta de seguridad para hoteles profesional con batería de 18 meses de duración, resistente a impactos de >1000 kg. Compatible con varios tipos de puertas (madera, acero, vidrio, etc.) y ofrece acceso con tarjeta/llave. Soluciones personalizables disponibles.
Cerradura de puertas de tipo práctico de doble deslizamiento de tarjeta para edificios de oficinas de apartamentos y hoteles
Cerradura inteligente RFID resistente al fuego EVERSAFE con conectividad Wi-Fi, duración de batería de 18 meses y construcción duradera de acero inoxidable. Admite personalización OEM/ODM para hoteles y edificios comerciales.
Venta de fábrica de cerradura inteligente de acceso sin contacto para hotel
Cerradura inteligente sin contacto para hoteles con batería de 18 meses de duración, resistencia a la presión de 1000 kg y conectividad Wi-Fi. Admite entrada con tarjeta y llave, funciona en varios tipos de puertas y funciona en temperaturas extremas (-20 ℃ a 60 ℃).
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.