スマート アクセス カードで 電子鍵なし ドアロック スマート ホテルのロックシステム
製品詳細
| データストレージオプション: | メモリーカード | ロックシリンダーのセキュリティグレード: | グレードC |
|---|---|---|---|
| ネットワーク: | ブルートゥース | スマートアプリ: | なし |
| ドアの種類: | ガラス ドア、木製のドア、鋼鉄ドア、ステンレス鋼のドア、アルミニウム ドア、真鍮のドア | 材料: | スチール、PP、ステンレス |
| ハイライト |
電子鍵なしドアロック,Bluetooth キーレス ドアロック,ガラスのドア 鍵のないドアロック |
||
製品説明

| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 製品名 | スマートロック |
| 電源 | DC6V,低電池アラーム 4.8V |
| バッテリーの寿命 | 18ヶ月 |
| 圧力強度 | 1000kg以上 |
| 適用されるドア | 木製のドア / 鉄のドア / 警備ドアなど |
| 体重 | 3.5kg |
| 環境要件 | 温度: -20°C~60°C,湿度 ≤95%,腐食性ガスや塵がない |


- 俺たちは誰だ?2010年から中国江苏に拠点を置く.東南アジア,北米,東ヨーロッパ,南アジアにサービスを提供している.
- カスタマイズできる?はい,私たちはカスタム製品仕様と要件を受け入れます.
- 完全なシステムを提供できますか?ホテルのロックソフトウェア,入口警備システム,エレベーター制御システムなど 総合的なソリューションを提供しています
- なぜ我々を選んだの?経験豊富なR&Dチーム 強力な品質管理 システム統合能力 供給チェーン最適化による競争力のある価格
- 支払い条件:PayPal,Alibaba,T/T,L/Cを受け付けます.大量注文の場合,生産前に50%の預金,出荷前に残高です.
製品のハイライト
品質 卸売 電子鍵なし ドアロック スマート アクセスカード付き 無料 ホテルロックシステム スマート アクセス カードと 堅牢なセキュリティ 技術を搭載した ホテルや商業用物件用に設計された 高度な電子鍵のないドアロックシステム 製品仕様 仕様 詳細 製品名 スマートロック 電源 DC6V,低電池アラーム 4.8V バッテリーの寿命 18ヶ月 圧力強度 1000kg以上 適用されるドア 木製のドア / 鉄のドア / 警備ドアなど 体重 3.5kg 環境要件 温度: -20°C~60°C,湿度 ≤95%,腐食性ガスや塵がない 製品詳細 製造品質と試験 100,000 回のロック解除とカードスワ...
経済的なソフトウェア 無料サポート スマートカード ホテルのドアロック RFIDカード
ソフトウェア不要の経済的な RFID スマート カード ホテル ドア ロック。 18 か月のバッテリー寿命、1000 kg の耐圧強度、グレード C のセキュリティ、さまざまなタイプのドアとの互換性が特徴です。 100,000回以上のサイクルテストを行った耐久性のある構造。
18ヶ月のバッテリー寿命を持つ、激しい衝撃に強いホテルセキュリティドアロック
18 か月のバッテリー寿命を備え、1000kg を超える衝撃に耐えるプロフェッショナル向けホテル セキュリティ ドア ロック。さまざまなタイプのドア (木製、スチール、ガラスなど) と互換性があり、カード/キーによるアクセスが可能です。カスタマイズ可能なソリューションが利用可能。
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.