Sistema de cerradura digital para hotel con red Bluetooth y software de gestión integrado
Detalles del producto
| Opciones de almacenamiento de datos: | Tarjeta de memoria | Grado de seguridad del cilindro de cerradura: | Grado C |
|---|---|---|---|
| Red: | bluetooth | Aplicación inteligente: | Ninguno |
| Tipo de puerta: | Puerta de vidrio, Puerta de madera, Puerta de acero, Puerta de acero inoxidable, Puerta de aluminio, | Material: | ABS y acero inoxidable, aleación de aluminio, acero, acero inoxidable, acero inoxidable/latón/polica |
| Nombre del producto: | Cerraduras inteligentes para hoteles | Fuerza: | 4 pilas alcalinas de 6 V. |
| Duración de la batería: | 18 meses | Fuerza de presión: | más de 1000 kilos |
| Grosor de puerta aplicable: | 40-50mm | peso: | 3KG |
| Requisitos medioambientales: | -20 ℃ -60 ℃, humedad ≤95% Sin gases ni polvo corrosivos. | ||
| Resaltar |
Cerradura digital para hotel Bluetooth,Cerradura digital para hotel de grado C,Cerradura de puerta elegante de Digitaces |
||
Descripción del Producto

| Nombre del producto | Cerradura de hotel inteligente |
| Fuente de alimentación | DC6V, alarma de baja batería a 4,8V |
| Duración de la batería | 18 meses |
| Fuerza de presión | Más de 1000 kg |
| El material | Acero inoxidable/ latón/ policarbonato de alto impacto |
| Tipo de puerta aplicable | Puertas de hotel estándar |
| Peso | Aproximadamente 3 kg |
| Requisitos medioambientales | Temperatura: -20°C a 60°C, humedad ≤95%, sin gases o polvo corrosivos |

Aspectos destacados del producto
Completo sistema de cerradura inteligente para hotel con software de gestión integrado. Cuenta con batería de 18 meses, resistencia de 1000 kg, seguridad de grado C y funciona en todo tipo de puertas. Agiliza las operaciones con sincronización en tiempo real.
Software económico Apoyo gratuito Tarjeta inteligente Cerradura de puerta de hotel con tarjeta RFID
Cerradura de puerta de hotel con tarjeta inteligente RFID económica y sin software. Cuenta con una duración de batería de 18 meses, resistencia a la presión de 1000 kg, seguridad de Grado C y compatibilidad con varios tipos de puertas. Construcción duradera con pruebas de más de 100.000 ciclos.
Cerradura de puerta de seguridad de hotel resistente a impactos violentos con 18 meses de duración de la batería
Cerradura de puerta de seguridad para hoteles profesional con batería de 18 meses de duración, resistente a impactos de >1000 kg. Compatible con varios tipos de puertas (madera, acero, vidrio, etc.) y ofrece acceso con tarjeta/llave. Soluciones personalizables disponibles.
Cerradura de puertas de tipo práctico de doble deslizamiento de tarjeta para edificios de oficinas de apartamentos y hoteles
Cerradura inteligente RFID resistente al fuego EVERSAFE con conectividad Wi-Fi, duración de batería de 18 meses y construcción duradera de acero inoxidable. Admite personalización OEM/ODM para hoteles y edificios comerciales.
Venta de fábrica de cerradura inteligente de acceso sin contacto para hotel
Cerradura inteligente sin contacto para hoteles con batería de 18 meses de duración, resistencia a la presión de 1000 kg y conectividad Wi-Fi. Admite entrada con tarjeta y llave, funciona en varios tipos de puertas y funciona en temperaturas extremas (-20 ℃ a 60 ℃).
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.