Sistem Kunci Hotel Digital Jaringan Bluetooth Dengan Perangkat Lunak Manajemen Terintegrasi
Detail Produk
| Opsi Penyimpanan Data: | Kartu Memori | Tingkat Keamanan Silinder Kunci: | Kelas C |
|---|---|---|---|
| Jaringan: | Bluetooth | Aplikasi Cerdas: | Tidak ada |
| Tipe Pintu: | Pintu Kaca, Pintu Kayu, Pintu Baja, Pintu Stainless Steel, Pintu Aluminium, Pintu Kuningan, Pintu Ka | Bahan: | ABS & Baja Tahan Karat, Paduan Aluminium, Baja, Baja Tahan Karat, Baja tahan karat/kuningan/poli |
| Nama Produk: | Kunci hotel pintar | Kekuatan: | 4 buah baterai alkaline 6V |
| Daya tahan baterai: | 18 bulan | Kekuatan tekanan: | lebih dari 1000kg |
| Ketebalan pintu yang berlaku: | 40-50mm | berat: | 3KG |
| Persyaratan lingkungan: | -20℃ -60 ℃,kelembaban ≤95% Tidak ada gas dan debu korosif. | ||
| Menyoroti |
Kunci hotel digital Bluetooth,Kunci digital kelas C,Kunci Pintu Digital Cerdas |
||
Deskripsi Produk

| Nama produk | Kunci Hotel Cerdas |
| Sumber Daya | DC6V, alarm baterai rendah pada 4,8V |
| Masa pakai baterai | 18 bulan |
| Kekuatan Tekanan | Lebih dari 1000 kg |
| Bahan | Baja tahan karat/tembaga/polikarbonat berdampak tinggi |
| Jenis pintu yang berlaku | Pintu hotel standar |
| Berat badan | Sekitar 3kg |
| Persyaratan Lingkungan | Suhu: -20°C sampai 60°C, kelembaban ≤95%, tidak ada gas korosif atau debu |

Sorotan Produk
Lengkapi sistem kunci pintar hotel dengan perangkat lunak manajemen terintegrasi. Dilengkapi baterai 18 bulan, kekuatan 1000kg, keamanan Kelas C, dan berfungsi di semua jenis pintu. Menyederhanakan operasi dengan sinkronisasi waktu nyata.
Kunci Pintu Hotel Kartu Pintar Perangkat Lunak Ekonomis Dukungan Gratis Dengan Kartu RFID
Kunci pintu hotel kartu pintar RFID bebas perangkat lunak yang ekonomis. Dilengkapi masa pakai baterai 18 bulan, kekuatan tekanan 1000kg, keamanan Kelas C, dan kompatibilitas dengan berbagai jenis pintu. Konstruksi tahan lama dengan 100.000+ pengujian siklus.
Kunci Pintu Keamanan Hotel Tahan Benturan Keras dengan Daya Tahan Baterai 18 Bulan
Kunci pintu keamanan hotel profesional dengan masa pakai baterai 18 bulan, tahan terhadap benturan >1000kg. Kompatibel dengan berbagai jenis pintu (kayu, baja, kaca, dll.) dan menawarkan akses kartu/kunci. Tersedia solusi yang dapat disesuaikan.
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.