가장 많이 팔리는 UL&CE 인증 스테인리스 스틸 재료 금강 잠금
제품 세부정보
| 데이터 저장 옵션: | 메모리 카드 | 잠금 실린더 보안 등급: | C등급 |
|---|---|---|---|
| 회로망: | 블루투스 | 스마트 앱: | 없음 |
| 문 유형: | 유리문, 목제 문, 강철 문, 스테인레스 스틸 문, 알루미늄 문, 황동 문, 나무 문, 강철 문, 스테인레스 스틸 문, 알루미늄 문, 황동 문 | 재료: | ABS, ABS 및 스테인레스 스틸, 스테인레스 스틸, 스테인레스 스틸/황동/고충격 폴리카보네이트 |
| 제품명: | 스마트 호텔 잠금 장치 | 힘: | 4개 6V 알카라인 배터리 |
| 배터리 수명: | 18개월 | 압력 강도: | 1000kg 이상 |
| 적용 가능한 도어 두께: | 40-50mm | 무게: | 3KG |
| 환경 요구 사항: | -20℃ -60 ℃, 습도 ≤95% 부식성 가스 및 먼지가 없습니다. | ||
| 강조하다 |
UL 인증 스테인레스 스틸 안티 도둑질 잠금,목문 문을 위한 호텔 문 잠금 시스템,CE 인증을 가진 복합 문 잠금 |
||
제품 설명
가장 많이 팔리는 이 UL 인증 스마트 잠금은 강제 침입과 높은 온도에도 견딜 수 있도록 설계된초고층 호텔의 필수 선택입니다., 병원 및 상용 건물에서 ANSI 1급 표준에 대한 준수는 협상이 불가능합니다.
| 제품 이름 | 스마트 호텔 잠금 |
| 전원 공급 | DC6V, 배터리 저하 경보 4.8V |
| 배터리 수명 | 18개월 |
| 압력 강도 | 1000kg 이상 |
| 소재 | 스테인레스 스틸/황제/고속 탄산 |
| 적용되는 문 | 목재 복합물 문 |
| 무게 | 약 3kg |
| 환경 요구 사항 | 온도: -20°C ~ 60°C, 습도 ≤95%, 부식 가스와 먼지가 없습니다. |

제품 하이라이트
UL 및 CE 인증을 받은 스테인레스 스틸 스마트 호텔 잠금 장치입니다. 1000kg 이상의 압력을 견디고 배터리 수명은 18개월이며 다양한 도어 유형에서 작동합니다. 보안 수준이 높은 상업용 애플리케이션에 이상적입니다.
RFID 카드 스마트 카드 호텔 도어락, 경제적인 소프트웨어 무료 지원
소프트웨어가 필요 없는 경제적인 RFID 스마트 카드 호텔 도어 잠금 장치입니다. 18개월의 배터리 수명, 1000kg의 압력 강도, C등급 보안 및 다양한 도어 유형과의 호환성이 특징입니다. 100,000회 이상의 주기 테스트를 통한 내구성 있는 구조.
호텔 보안문 잠금 18개월 배터리 사용 가능
18개월의 배터리 수명을 제공하고 1000kg 이상의 충격을 견딜 수 있는 전문 호텔 보안 도어 잠금 장치입니다. 다양한 도어 유형(목재, 강철, 유리 등)과 호환되며 카드/키 액세스를 제공합니다. 맞춤형 솔루션이 가능합니다.
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.