木製複合ドア用、ベストセラーUL&CE認証ステンレス鋼素材盗難防止ロックとホテルドアロックシステム
製品詳細
| データストレージオプション: | メモリーカード | ロックシリンダーのセキュリティグレード: | グレードC |
|---|---|---|---|
| ネットワーク: | ブルートゥース | スマートアプリ: | なし |
| ドアの種類: | ガラスドア、木製ドア、スチールドア、ステンレスドア、アルミドア、真鍮ドア、木製ドア、スチールドア、ステンレスドア、アルミドア、真鍮ドア | 材料: | ABS、ABS & ステンレススチール、ステンレススチール、ステンレススチール/真鍮/耐衝撃性ポリカーボネート |
| 製品名: | ホテルのスマートロック | 力: | 6Vアルカリ電池4個 |
| バッテリー寿命: | 18ヶ月 | 圧力の強さ: | 1000kg以上 |
| 適用扉厚: | 40~50mm | 重さ: | 3KG |
| 環境要件: | -20℃ -60℃、湿度95%以下 腐食性ガス、塵埃のないこと。 | ||
| ハイライト |
UL認証ステンレス鋼盗難防止ロック,木製ドア用ホテルドアロックシステム,CE認証複合ドアロック |
||
製品説明
UL認定のこのスマートロックは 厳格なアンダーライターズ・ラボ (UL) の 侵入防止と防火基準を満たしています高層ホテルの必需品です病院や商業用建物では ANSI Grade 1 規格の遵守は交渉できない.
| 製品名 | スマートホテルロック |
| 電源 | DC6V バッテリーの低電源 4.8V |
| バッテリーの寿命 | 18ヶ月 |
| 圧力強度 | 1000kg以上 |
| 材料 | ステンレス鋼/銅/高衝撃ポリカーボネート |
| 適用されるドア | 木製複合型ドア |
| 体重 | 約3kg |
| 環境要件 | 温度: -20°C~60°C,湿度 ≤95%,腐食性ガスや塵がない |

製品のハイライト
UL & CE認定のステンレススチール製スマートホテルロック。 1000kg以上の圧力に耐え、バッテリー寿命は18か月で、さまざまなタイプのドアに使用できます。高セキュリティの商用アプリケーションに最適です。
経済的なソフトウェア 無料サポート スマートカード ホテルのドアロック RFIDカード
ソフトウェア不要の経済的な RFID スマート カード ホテル ドア ロック。 18 か月のバッテリー寿命、1000 kg の耐圧強度、グレード C のセキュリティ、さまざまなタイプのドアとの互換性が特徴です。 100,000回以上のサイクルテストを行った耐久性のある構造。
18ヶ月のバッテリー寿命を持つ、激しい衝撃に強いホテルセキュリティドアロック
18 か月のバッテリー寿命を備え、1000kg を超える衝撃に耐えるプロフェッショナル向けホテル セキュリティ ドア ロック。さまざまなタイプのドア (木製、スチール、ガラスなど) と互換性があり、カード/キーによるアクセスが可能です。カスタマイズ可能なソリューションが利用可能。
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.