Mifare inteligente personalizado 8k RFID Tarjetas de identificación de empleados de plástico blanco Tarjeta de control de acceso
Detalles del producto
| Chip: | F08 | Interfaz de comunicación: | RFID, tecnología NFC |
|---|---|---|---|
| Frecuencia: | 13,56MHz, 13,56Mhz | Solicitud: | Hotel, Tarjeta de Membresía, Control de Acceso, Tarjeta de Visita, banco, tráfico, club, gimnasio, s |
| Características especiales: | Impermeable / Resistente a la intemperie, MINI TAG | Embalaje: | Caja Blanca |
| Material: | PVC,PET,BioPVC,Papel | Tamaño: | 86*54*0,76 mm o tarjeta inteligente personalizada |
| Superficie de la tarjeta: | Mate/Brillo/acabado | Realce: | Oro plata |
| Tipo: | M1 | Almacenamiento de datos: | 8k |
| Alojamiento: | Laminación, superficie de impresión fiable y suave. | Soporte personalizado: | Personalización de impresión de logotipos |
| Resaltar |
Mifare personalizado 8k,Es un coche inteligente de 8K.,Control de acceso de la tarjeta |
||
Descripción del Producto
| Material | PVC, PET, Madera, BioPVC, etc. |
| Tamaño | 85.5*54*0.86mm o tamaño personalizado |
| Impresión | Impresión a todo color |
| Chip disponible | Compatible con los principales sistemas de cerraduras |
| Frecuencia | 13.56MHz |
| Estándar | ISO/IEC14443 |
| Capacidad de datos | 8K bit |
| Temperatura de trabajo aceptada | -25-70 grados |
| Ciclo de reescritura | 100,000 veces |
| Almacenamiento de datos | más de 10 años |
Aspectos destacados del producto
Tarjeta Inteligente RFID Personalizada de Fábrica, Tarjeta de Plástico Blanco para Empleados, Tarjeta de Control de Acceso, Tarjeta de Cerradura Inteligente de Hotel Tarjetas de control de acceso RFID profesionales compatibles con los principales sistemas de cerraduras para identificación de ...
Software económico Apoyo gratuito Tarjeta inteligente Cerradura de puerta de hotel con tarjeta RFID
Cerradura de puerta de hotel con tarjeta inteligente RFID económica y sin software. Cuenta con una duración de batería de 18 meses, resistencia a la presión de 1000 kg, seguridad de Grado C y compatibilidad con varios tipos de puertas. Construcción duradera con pruebas de más de 100.000 ciclos.
Cerradura de puerta de seguridad de hotel resistente a impactos violentos con 18 meses de duración de la batería
Cerradura de puerta de seguridad para hoteles profesional con batería de 18 meses de duración, resistente a impactos de >1000 kg. Compatible con varios tipos de puertas (madera, acero, vidrio, etc.) y ofrece acceso con tarjeta/llave. Soluciones personalizables disponibles.
Cerradura de puertas de tipo práctico de doble deslizamiento de tarjeta para edificios de oficinas de apartamentos y hoteles
Cerradura inteligente RFID resistente al fuego EVERSAFE con conectividad Wi-Fi, duración de batería de 18 meses y construcción duradera de acero inoxidable. Admite personalización OEM/ODM para hoteles y edificios comerciales.
Venta de fábrica de cerradura inteligente de acceso sin contacto para hotel
Cerradura inteligente sin contacto para hoteles con batería de 18 meses de duración, resistencia a la presión de 1000 kg y conectividad Wi-Fi. Admite entrada con tarjeta y llave, funciona en varios tipos de puertas y funciona en temperaturas extremas (-20 ℃ a 60 ℃).
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.