Custom Smart Mifare 8k RFID Kartu KTP Karyawan Plastik Putih Kartu Kontrol Akses
Detail Produk
| Kepingan: | F08 | Antarmuka komunikasi: | RFID, Teknologi NFC |
|---|---|---|---|
| Frekuensi: | 13,56Mhz, 13,56Mhz | Aplikasi: | Hotel, Kartu Keanggotaan, Kontrol Akses, Kartu Nama, bank, lalu lintas, klub, gym, super market, par |
| Fitur Khusus: | Waterproof / Weatherproof, Mini Tag | Kemasan: | Kotak Putih |
| Bahan: | PVC, PET, Bio PVC, Kertas | Ukuran: | 86*54*0.76mm atau kartu pintar yang disesuaikan |
| Permukaan Kartu: | Matte/mengkilap/selesai | timbul: | Emas perak |
| Jenis: | M1 | Penyimpanan Data: | 8k |
| Perumahan: | Laminasi, Permukaan cetak yang andal dan halus. | Dukungan yang disesuaikan: | Kustomisasi Pencetakan LOGO |
| Menyoroti |
Custom mifare 8k,Smart mifare 8k,Kartu akses kontrol |
||
Deskripsi Produk
| Bahan | PVC, PET, Kayu, BioPVC dll. |
| Ukuran | 85,5*54*0,86mm atau ukuran yang disesuaikan |
| Pencetakan | Pencetakan Penuh Warna |
| Chip yang Tersedia | Kompatibel dengan semua sistem kunci utama |
| Frekuensi | 13,56MHz |
| Standar | ISO/IEC14443 |
| Kapasitas data | 8K bit |
| Suhu kerja yang diterima | -25-70 derajat |
| Siklus tulis ulang | 100.000 kali |
| Penyimpanan data | lebih dari 10 Tahun |
Sorotan Produk
Kartu ID Karyawan Plastik Putih RFID Kartu Pintar Kustom Pabrik Kartu Kontrol Akses Kartu Kunci Hotel Pintar Kartu kontrol akses RFID profesional yang kompatibel dengan sistem kunci utama untuk identifikasi karyawan, akses kamar hotel, dan aplikasi keamanan. Spesifikasi Produk Bahan PVC, PET, Kayu, ...
Kunci Pintu Hotel Kartu Pintar Perangkat Lunak Ekonomis Dukungan Gratis Dengan Kartu RFID
Kunci pintu hotel kartu pintar RFID bebas perangkat lunak yang ekonomis. Dilengkapi masa pakai baterai 18 bulan, kekuatan tekanan 1000kg, keamanan Kelas C, dan kompatibilitas dengan berbagai jenis pintu. Konstruksi tahan lama dengan 100.000+ pengujian siklus.
Kunci Pintu Keamanan Hotel Tahan Benturan Keras dengan Daya Tahan Baterai 18 Bulan
Kunci pintu keamanan hotel profesional dengan masa pakai baterai 18 bulan, tahan terhadap benturan >1000kg. Kompatibel dengan berbagai jenis pintu (kayu, baja, kaca, dll.) dan menawarkan akses kartu/kunci. Tersedia solusi yang dapat disesuaikan.
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.