사용자 지정 로고 100000 쓰기/삭제 사이클 8K 비트 13.56Mhz Mifare 카드 사무실 호텔 아파트
제품 세부정보
| 칩: | F08 | 통신 인터페이스: | RFID, NFC 기술 |
|---|---|---|---|
| 빈도: | 13.56MHz, 13.56MHz | 애플리케이션: | 호텔, 회원카드, 출입통제, 명함, 은행, 교통, 클럽, 체육관, 슈퍼마켓, 주차장 등 |
| 특별한 기능: | 방수/비바람에 견디는 미니 태그 | 포장: | 화이트 박스 |
| 재료: | PVC, PET, 바이오 PVC, 종이 | 크기: | 86*54*0.76mm 또는 맞춤형 스마트 카드 |
| 카드 표면: | 무광택/광택/마감 | 엠보싱: | 금은 |
| 유형: | M1 | 데이터 저장: | 8000 |
| 주택: | 라미네이션, 안정적이고 매끄러운 인쇄 표면. | 맞춤형 지원: | 로고 인쇄 사용자 정의 |
| 강조하다 |
사무실 Mifare 카드,Mifare 카드 13.56Mhz,아파트 카드 |
||
제품 설명

| 소재 | PVC, PET, 목재, 바이오PVC 및 기타 사용자 지정 재료 |
|---|---|
| 크기 | 85.5 * 54 * 0.86mm 또는 사용자 정의 크기 |
| 인쇄 | 완전색 인쇄 |
| 사용 가능한 칩 | 모든 주요 잠금 시스템과 호환 |
| 빈도 | 13.56MHz |
| 표준 | ISO/IEC14443 |
| 데이터 용량 | 8K 비트 |
| 작동 온도 | -25°C ~ 70°C |
| 주기를 다시 쓰기 | 1001,000번 |
| 데이터 보존 | 10년 이상 |


제품 하이라이트
사용자 지정 로고 100000 쓰기/삭제 사이클 8K 비트 13.56Mhz 사무실/호텔/아파트용 직원 카드 고성능 13.56MHz RFID 카드는 10만 개의 기록/삭제 주기와 8K 비트 용량으로 사무실, 호텔 및 아파트 접근 제어 시스템에 이상적입니다. 기술 사양 소재 PVC, PET, 목재, 바이오PVC 및 기타 사용자 지정 재료 크기 85.5 * 54 * 0.86mm 또는 사용자 정의 크기 인쇄 완전색 인쇄 사용 가능한 칩 모든 주요 잠금 시스템과 호환 빈도 13.56MHz 표준 ISO/IEC14443 데이터 용량 8K 비트 ...
RFID 카드 스마트 카드 호텔 도어락, 경제적인 소프트웨어 무료 지원
소프트웨어가 필요 없는 경제적인 RFID 스마트 카드 호텔 도어 잠금 장치입니다. 18개월의 배터리 수명, 1000kg의 압력 강도, C등급 보안 및 다양한 도어 유형과의 호환성이 특징입니다. 100,000회 이상의 주기 테스트를 통한 내구성 있는 구조.
호텔 보안문 잠금 18개월 배터리 사용 가능
18개월의 배터리 수명을 제공하고 1000kg 이상의 충격을 견딜 수 있는 전문 호텔 보안 도어 잠금 장치입니다. 다양한 도어 유형(목재, 강철, 유리 등)과 호환되며 카드/키 액세스를 제공합니다. 맞춤형 솔루션이 가능합니다.
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.