カスタムロゴ 100000 書き/消すサイクル 8K ビット 13.56Mhz ミファレカード オフィス ホテル アパートメント
製品詳細
| チップ: | F08 | 通信インターフェース: | RFID、NFCテクノロジー |
|---|---|---|---|
| 頻度: | 13.56MHz、13.56MHz | 応用: | ホテル、会員カード、アクセスコントロール、名刺、銀行、交通、クラブ、ジム、スーパーマーケット、駐車場など。 |
| 特別な機能: | 防水・耐候性、MINI TAG | 包装: | ホワイトボックス |
| 材料: | PVC、PET、バイオPVC、紙 | サイズ: | 86*54*0.76mm またはカスタマイズされたスマート カード |
| カード表面: | マット/グロス/フィニッシュ | エンボス加工: | ゴールド&シルバー |
| タイプ: | M1 | データストレージ: | 8000 |
| ハウジング: | ラミネート加工、信頼性の高い、滑らかな印刷面。 | カスタマイズされたサポート: | ロゴ印刷のカスタマイズ |
| ハイライト |
オフィス ミファレ カード,ミファレカード 13.56Mhz,アパート 料金 RFID カード |
||
製品説明

| 素材 | PVC、PET、木材、BioPVC、その他のカスタム素材 |
|---|---|
| サイズ | 85.5 * 54 * 0.86mm またはカスタム寸法 |
| 印刷 | フルカラー印刷 |
| 利用可能なチップ | 主要なロックシステムすべてと互換性があります |
| 周波数 | 13.56MHz |
| 規格 | ISO/IEC14443 |
| データ容量 | 8K ビット |
| 動作温度 | -25℃ ~ 70℃ |
| 書き換えサイクル | 100,000 回 |
| データ保持期間 | 10年以上 |


製品のハイライト
カスタムロゴ 100,000 回書き換え/消去可能 8K ビット 13.56MHz オフィス/ホテル/アパート用従業員カード 高性能 13.56MHz RFID カード、100,000 回の書き換え/消去サイクルと 8K ビット容量を備え、オフィス、ホテル、アパートのアクセス制御システムに最適です。 技術仕様 素材 PVC、PET、木材、BioPVC、その他のカスタム素材 サイズ 85.5 * 54 * 0.86mm またはカスタム寸法 印刷 フルカラー印刷 利用可能なチップ 主要なロックシステムすべてと互換性があります 周波数 13.56MHz 規格 ISO/IEC14443 データ容量 ...
経済的なソフトウェア 無料サポート スマートカード ホテルのドアロック RFIDカード
ソフトウェア不要の経済的な RFID スマート カード ホテル ドア ロック。 18 か月のバッテリー寿命、1000 kg の耐圧強度、グレード C のセキュリティ、さまざまなタイプのドアとの互換性が特徴です。 100,000回以上のサイクルテストを行った耐久性のある構造。
18ヶ月のバッテリー寿命を持つ、激しい衝撃に強いホテルセキュリティドアロック
18 か月のバッテリー寿命を備え、1000kg を超える衝撃に耐えるプロフェッショナル向けホテル セキュリティ ドア ロック。さまざまなタイプのドア (木製、スチール、ガラスなど) と互換性があり、カード/キーによるアクセスが可能です。カスタマイズ可能なソリューションが利用可能。
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.