스테인리스 스틸 3가지 증거물 호텔 스마트 잠금 무료 소프트웨어 시스템
제품 세부정보
| 데이터 저장 옵션: | 메모리 카드 | 잠금 실린더 보안 등급: | C등급 |
|---|---|---|---|
| 회로망: | 블루투스 | 스마트 앱: | 없음 |
| 문 유형: | 황동 문, 알루미늄 문, 스테인레스 스틸 문, 강철 문, 나무 문, 유리 문, 나무 문, 강철 문, 스테인레스 스틸 문, 알루미늄 문, 황동 문 | 재료: | ABS, ABS 및 스테인레스 스틸, 스테인레스 스틸, 키르사이트 |
| 제품명: | 스마트 호텔 잠금 장치 | 힘: | 4개 6V 알카라인 배터리 |
| 배터리 수명: | 18개월 | 압력 강도: | 1000kg 이상 |
| 적용 가능한 도어 두께: | 40-50mm | 무게: | 3KG |
| 환경 요구 사항: | -20℃ -60 ℃, 습도 ≤95% 부식성 가스 및 먼지가 없습니다. | ||
| 강조하다 |
스테인레스 스틸 호텔 스마트 잠금,트리 프로프 호텔 스마트 잠금,블루투스 키카드 문 잠금 |
||
제품 설명
전문 스마트 도어락 제조업체로서 귀사의 브랜드에 맞는 OEM/ODM 호텔 도어락 솔루션을 제공합니다.
당사의 제품은 고급 RFID 기술, 모바일 액세스 및 클라우드 기반 관리를 결합하여 글로벌 환대 산업 프로젝트를 위한 안전하고 확장 가능하며 맞춤형 솔루션을 제공합니다.
엄격한 품질 관리 및 국제 인증을 통해 파트너가 안정적인 성능과 장기적인 내구성을 갖춘 경쟁력 있는 스마트 호텔 시스템을 구축하도록 지원합니다.
- 세 가지 고유한 출입 방식: 안전한 숫자 비밀번호, RFID 카드 액세스, 전통적인 기계식 키
- 더미 숫자 기능이 있는 직관적인 키패드의 눈속임 방지 기술
- 비상 상황을 위한 물리적 페일 세이프 기능으로 키리스 편의성 제공
- 임대 숙소, 에어비앤비, 호텔, 가정집에 이상적
- 도매 가격으로 무료 소프트웨어 시스템 포함

| 제품명 | 스마트 호텔 도어락 |
| 전원 공급 장치 | DC6V, 4.8V에서 저전력 경보 |
| 배터리 수명 | 18개월 |
| 압축 강도 | 1000kg 이상 |
| 재질 | 스테인리스 스틸/황동/고충격 폴리카보네이트 |
| 적용 가능한 문 | 표준 호텔 및 주거용 문 |
| 무게 | 약 3kg |
| 환경 요구 사항 | 온도: -20°C ~ 60°C, 습도 ≤95%, 부식성 가스 및 먼지 없음 |
제품 하이라이트
삼중 잠금 해제(비밀번호, 카드, 키) 기능을 갖춘 내구성이 뛰어난 호텔 스마트 잠금 장치입니다. 스테인레스 스틸/3중 방수 소재, 18개월 배터리, 1000kg 강도. 무료 소프트웨어, 3% 예비 부품 정책, 맞춤형 옵션 제공.
RFID 카드 스마트 카드 호텔 도어락, 경제적인 소프트웨어 무료 지원
소프트웨어가 필요 없는 경제적인 RFID 스마트 카드 호텔 도어 잠금 장치입니다. 18개월의 배터리 수명, 1000kg의 압력 강도, C등급 보안 및 다양한 도어 유형과의 호환성이 특징입니다. 100,000회 이상의 주기 테스트를 통한 내구성 있는 구조.
호텔 보안문 잠금 18개월 배터리 사용 가능
18개월의 배터리 수명을 제공하고 1000kg 이상의 충격을 견딜 수 있는 전문 호텔 보안 도어 잠금 장치입니다. 다양한 도어 유형(목재, 강철, 유리 등)과 호환되며 카드/키 액세스를 제공합니다. 맞춤형 솔루션이 가능합니다.
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.