다단계 허가 관리 호텔 스마트 잠금, 스마트 카드 호텔 문 잠금
제품 세부정보
| 데이터 저장 옵션: | 메모리 카드 | 잠금 실린더 보안 등급: | C등급 |
|---|---|---|---|
| 회로망: | Wi-Fi | 스마트 앱: | 없음 |
| 문 유형: | 유리문, 목제 문, 강철 문, 스테인레스 스틸 문, 알루미늄 문, 황동 문, 나무 문, 강철 문, 스테인레스 스틸 문, 알루미늄 문, 황동 문 | 재료: | 스테인레스 스틸, 강철, 스테인레스 스틸 |
| 제품명: | 스마트 호텔 잠금 장치 | 힘: | 4개 6V 알카라인 배터리 |
| 배터리 수명: | 18개월 | 압력 강도: | 1000k 이상 |
| 적용 가능한 도어 두께: | 40-50mm | 무게: | 3KG |
| 환경 요구 사항: | -20℃ -60 ℃, 습도 ≤95% 부식성 가스 및 먼지가 없습니다. | ||
| 강조하다 |
다단계 호텔 스마트 잠금,스테인레스 스틸 호텔 스마트 잠금,유리 도어 마트 카드 호텔 문 잠금 |
||
제품 설명

| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 제품명 | 스마트 호텔 도어락 |
| 전원 공급 장치 | DC6V, 배터리 부족 경고 4.8V |
| 배터리 수명 | 18개월 |
| 압축 강도 | 1000kg 이상 |
| 적용 가능한 문 | 목재 문, 철문, 보안문 등 |
| 무게 | 약 3.5kg |
| 환경 요구 사항 | 온도: -20°C ~ 60°C, 습도 ≤95%, 부식성 가스 및 먼지 없음 |

- 잠금 해제 및 카드 스와이프 테스트 100,000회
- 부품 자동 로봇 조립
- 24시간 칩 노화 테스트

- 우리는 누구인가?
저희는 2010년에 설립된 중국 장쑤성에 기반을 두고 있으며 동남아시아, 북미, 동유럽 및 남아시아의 고객에게 서비스를 제공하고 있습니다. - 제품을 맞춤 제작할 수 있습니까?
네, 맞춤형 제품 사양 및 요구 사항을 수락합니다. - 귀사는 전체 시스템을 제공할 수 있습니까?
네, 호텔 잠금 소프트웨어, 출입 통제 시스템, 엘리베이터 제어 시스템 및 관련 기술을 포함한 완전한 솔루션을 제공할 수 있습니다. - 다른 공급업체보다 귀사를 선택해야 하는 이유는 무엇입니까?
경험이 풍부한 전문 기술 연구 개발 팀, 강력한 시스템 매칭 능력, R&D 및 품질 관리 전문 지식, 공급망 통합을 통한 경쟁력 있는 가격을 보유하고 있습니다. - 지불 조건은 어떻게 됩니까?
페이팔, 알리바바, T/T, L/C 등으로 결제 가능합니다. 대량 주문의 경우 생산 전에 50%를 지불하고 배송 전에 잔금을 지불해야 합니다.
제품 하이라이트
전문 다단계 권한 관리 스마트 호텔 도어락 호텔 환경에 맞춰 포괄적인 권한 관리 기능을 갖춘 고급 스마트 도어락 시스템입니다. 제품 사양 사양 세부 정보 제품명 스마트 호텔 도어락 전원 공급 장치 DC6V, 배터리 부족 경고 4.8V 배터리 수명 18개월 압축 강도 1000kg 이상 적용 가능한 문 목재 문, 철문, 보안문 등 무게 약 3.5kg 환경 요구 사항 온도: -20°C ~ 60°C, 습도 ≤95%, 부식성 가스 및 먼지 없음 포장 및 배송 제조 우수성 첨단 제조 기술 잠금 해제 및 카드 스와이프 테스트 100,000회 부...
RFID 카드 스마트 카드 호텔 도어락, 경제적인 소프트웨어 무료 지원
소프트웨어가 필요 없는 경제적인 RFID 스마트 카드 호텔 도어 잠금 장치입니다. 18개월의 배터리 수명, 1000kg의 압력 강도, C등급 보안 및 다양한 도어 유형과의 호환성이 특징입니다. 100,000회 이상의 주기 테스트를 통한 내구성 있는 구조.
호텔 보안문 잠금 18개월 배터리 사용 가능
18개월의 배터리 수명을 제공하고 1000kg 이상의 충격을 견딜 수 있는 전문 호텔 보안 도어 잠금 장치입니다. 다양한 도어 유형(목재, 강철, 유리 등)과 호환되며 카드/키 액세스를 제공합니다. 맞춤형 솔루션이 가능합니다.
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.