Gerenciamento de Permissões Multi Nível Hotel Fechaduras Inteligentes, Cartão Inteligente Fechadura de Portas de Hotel
Detalhes do produto
| Opções de armazenamento de dados: | Cartão de memória | Grau de segurança do cilindro de bloqueio: | Grau C |
|---|---|---|---|
| Rede: | Wi-fi | Aplicativo inteligente: | Nenhum |
| Tipo de porta: | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio, porta de | Material: | Aço inoxidável, Aço, Aço inoxidável |
| Nome do produto: | Fechaduras inteligentes para hotéis | Poder: | 4 unidades de bateria alcalina de 6V |
| Vida útil da bateria: | 18 meses | Força de pressão: | mais de 1000 mil |
| Espessura da porta aplicável: | 40-50mm | peso: | 3KG |
| Requisitos ambientais: | -20℃ -60 ℃, umidade ≤95% Sem gás corrosivo e poeira. | ||
| Destacar |
Fechaduras inteligentes de hotel de vários níveis,Fechaduras inteligentes de hotel de aço inoxidável,Bloqueio de porta de hotel |
||
Descrição do produto

| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Nome do produto | Fechaduras de porta de hotel inteligentes |
| Fornecimento de energia | DC6V, alarme de baixa bateria 4,8V |
| Duração da bateria | 18 meses |
| Força de pressão | Mais de 1000 kg |
| Portas aplicáveis | Porta de madeira, porta de ferro, porta de segurança e muito mais |
| Peso | Aproximadamente 3,5 kg |
| Requisitos ambientais | Temperatura: -20°C a 60°C, humidade ≤ 95%, sem gases e poeiras corrosivas |

- 100, 000 vezes para teste de desbloqueio e desvio de cartão
- Montagem automática de peças por robô
- Teste de envelhecimento do chip de 24 horas

- Quem somos nós?
Estamos sediados em Jiangsu, China, estabelecidos em 2010, servindo clientes no Sudeste Asiático, América do Norte, Europa Oriental e Sul da Ásia. - Consegues personalizar os produtos?
Sim, aceitamos especificações e requisitos personalizados. - A sua empresa pode fornecer sistemas completos?
Sim, podemos fornecer soluções completas, incluindo software de fechaduras de hotéis, sistemas de guarda de entrada, sistemas de controle de elevadores e tecnologias relacionadas. - Por que escolher-nos em vez de outros fornecedores?
Temos uma equipa profissional experiente de investigação e desenvolvimento técnico, fortes capacidades de correspondência do sistema, R & D e conhecimentos de controlo de qualidade,e preços competitivos através da integração da cadeia de abastecimento. - Quais são os seus termos de pagamento?
Aceitamos o pagamento pelo Paypal, Alibaba, T/T, L/C, etc. Para encomendas em massa, exigimos 50% de pagamento antes da produção e o saldo restante antes do envio.
Destaques do produto
Gerenciamento de permissões de vários níveis profissional fechaduras de portas de hotéis inteligentes Sistema avançado de bloqueio de porta inteligente projetado especificamente para ambientes hoteleiros com capacidades abrangentes de gestão de permissões. Especificações do produto Especificações ...
Software econômico Suporte gratuito Cartão inteligente Fechadura de porta de hotel com cartão RFID
Fechadura econômica de porta de hotel com cartão inteligente RFID sem software. Possui bateria de 18 meses, resistência à pressão de 1000 kg, segurança de grau C e compatibilidade com vários tipos de portas. Construção durável com mais de 100.000 testes de ciclo.
Fechadura de porta de segurança de hotel resistente a impactos violentos com 18 meses de duração da bateria
Fechadura profissional de segurança de hotel com bateria de 18 meses, resistente a impactos de> 1000 kg. Compatível com vários tipos de portas (madeira, aço, vidro, etc.) e oferece acesso com cartão/chave. Soluções personalizáveis disponíveis.
Fechadura de porta com cartão de passagem tipo split para apartamento, hotel, prédio de escritórios
Fechadura inteligente RFID resistente ao fogo EVERSAFE com conectividade Wi-Fi, bateria com duração de 18 meses e construção durável em aço inoxidável. Suporta personalização OEM/ODM para hotéis e edifícios comerciais.
Venda Quente de Fábrica Fechadura Inteligente de Acesso Sem Contato para Hotel
Fechadura inteligente sem contato para hotéis com bateria de 18 meses, resistência à pressão de 1.000 kg e conectividade Wi-Fi. Suporta entrada de cartão e chave, funciona em vários tipos de portas e opera em temperaturas extremas (-20 ℃ a 60 ℃).
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.