새로운 디자인 독성 및 열 저항성 스마트 호텔 잠금 상업 재산 열쇠 없는 시스템
제품 세부정보
| 데이터 저장 옵션: | 메모리 카드 | 잠금 실린더 보안 등급: | C등급 |
|---|---|---|---|
| 회로망: | Wi-Fi | 스마트 앱: | 없음 |
| 문 유형: | 유리문, 목제 문, 강철 문, 스테인레스 스틸 문, 알루미늄 문, 황동 문, 나무 문, 강철 문, 스테인레스 스틸 문, 알루미늄 문, 황동 문 | 재료: | 스테인레스 스틸, 강철, 스테인레스 스틸 |
| 제품명: | 호텔 스마트 잠금 장치 | 힘: | 4개 6V 알카라인 배터리 |
| 배터리 수명: | 18개월 | 압력 강도: | 1000k 이상 |
| 적용 가능한 도어 두께: | 40-50mm | 무게: | 3KG |
| 환경 요구 사항: | -20℃ -60 ℃, 습도 ≤95% 부식성 가스 및 먼지가 없습니다. | ||
| 강조하다 |
스프링 저항성 스마트 호텔 잠금,열에 저항하는 상업용 재산 잠금,키 없는 시스템 슬립 잠금 |
||
제품 설명
912Y-20 스마트 잠금 장치 시스템으로 운영 효율성을 향상시키세요.
호텔 직원은 중앙 집중식 플랫폼을 통해 디지털 키를 원격으로 할당하고, 객실 출입을 모니터링하며, 여러 숙박 시설을 관리하여 업무량을 줄이고 서비스 품질을 향상시킬 수 있습니다.
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 제품명 | 스마트 호텔 잠금 장치 상업용 건물 키리스 시스템 |
| 전원 공급 장치 | DC6V, 저전력 경고 4.8V |
| 배터리 수명 | 18개월 |
| 압력 강도 | 1000kg 이상 |
| 적용 가능한 문 유형 | 목재 문, 철문, 보안문 등 |
| 무게 | 약 3.5kg |
| 환경 요구 사항 | 온도: -20°C ~ 60°C, 습도 ≤95%, 부식성 가스 및 먼지 없음 |
=
- 잠금 해제 및 카드 스와이프 테스트 100,000회
- 자동 로봇 부품 조립
- 24시간 칩 노화 테스트
- 포괄적인 제품 포장
제품 하이라이트
새로운 디자인, 긁힘 및 열에 강한 스마트 호텔 잠금 장치 상업용 건물 키리스 시스템 912Y-20 스마트 잠금 장치 시스템으로 운영 효율성을 향상시키세요. 호텔 직원은 중앙 집중식 플랫폼을 통해 디지털 키를 원격으로 할당하고, 객실 출입을 모니터링하며, 여러 숙박 시설을 관리하여 업무량을 줄이고 서비스 품질을 향상시킬 수 있습니다. 기술 사양 사양 세부 정보 제품명 스마트 호텔 잠금 장치 상업용 건물 키리스 시스템 전원 공급 장치 DC6V, 저전력 경고 4.8V 배터리 수명 18개월 압력 강도 1000kg 이상 적용 가능한 문 유...
RFID 카드 스마트 카드 호텔 도어락, 경제적인 소프트웨어 무료 지원
소프트웨어가 필요 없는 경제적인 RFID 스마트 카드 호텔 도어 잠금 장치입니다. 18개월의 배터리 수명, 1000kg의 압력 강도, C등급 보안 및 다양한 도어 유형과의 호환성이 특징입니다. 100,000회 이상의 주기 테스트를 통한 내구성 있는 구조.
호텔 보안문 잠금 18개월 배터리 사용 가능
18개월의 배터리 수명을 제공하고 1000kg 이상의 충격을 견딜 수 있는 전문 호텔 보안 도어 잠금 장치입니다. 다양한 도어 유형(목재, 강철, 유리 등)과 호환되며 카드/키 액세스를 제공합니다. 맞춤형 솔루션이 가능합니다.
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.