공장 최고 CE 검증 된 쿠퍼 실린더와 손잡이 카드 액세스 호텔 문 잠금 호텔 관리
제품 세부정보
| 데이터 저장 옵션: | 메모리 카드 | 잠금 실린더 보안 등급: | C등급 |
|---|---|---|---|
| 회로망: | 블루투스 | 스마트 앱: | 없음 |
| 문 유형: | 황동 문, 알루미늄 문, 스테인레스 스틸 문, 강철 문, 나무 문, 유리 문, 나무 문, 강철 문, 스테인레스 스틸 문, 알루미늄 문, 황동 문 | 재료: | ABS, ABS 및 스테인레스 스틸, 스테인레스 스틸, 스테인레스 스틸/황동/고충격 폴리카보네이트 |
| 제품명: | 스마트 호텔 잠금 장치 | 힘: | 4개 6V 알카라인 배터리 |
| 배터리 수명: | 18개월 | 압력 강도: | 1000kg 이상 |
| 적용 가능한 도어 두께: | 40-50mm | 무게: | 3KG |
| 환경 요구 사항: | -20℃ -60 ℃, 습도 ≤95% 부식성 가스 및 먼지가 없습니다. | ||
| 강조하다 |
CE 인증 호텔 문 잠금,쿠퍼 실린더 카드 접근 잠금,호텔 관리 통합 문 잠금 |
||
제품 설명
이 고급 디지털 도어락은 암호화된 RFID 기술을 사용하여 카드 복제 및 무단 액세스를 방지하는 인기 있는 보안 솔루션으로 전 세계적으로 인정받고 있습니다. 이 시스템은 반짝임 방지 비밀번호 기능, 도난 경보, 모든 출입 시도를 기록하는 포괄적인 감사 추적 기능을 갖추고 있습니다.
- 고급 암호화 RFID 기술로 카드 복제 방지
- 반짝임 방지 비밀번호 기능 (장착 시)
- 도난 경보 및 포괄적인 감사 추적
- 견고한 구조로 침입 시도 억제
- 높은 보안성의 키리스 출입 편의성
| 제품명 | 스마트 호텔락 |
| 전원 공급 장치 | DC6V, 4.8V에서 저전력 경보 |
| 배터리 수명 | 18개월 |
| 압축 강도 | 1000kg 이상 |
| 재질 | 스테인리스 스틸/황동/고충격 폴리카보네이트 |
| 적용 가능한 문 | 표준 호텔 문 |
| 무게 | 약 3kg |
| 환경 요구 사항 | 온도: -20°C ~ 60°C, 습도 ≤95%, 부식성 가스 또는 먼지 없음 |
제품 하이라이트
암호화된 RFID, C등급 실린더 보안, 18개월 배터리 수명, 1000kg 이상의 강도를 갖춘 CE 인증 스마트 호텔 잠금장치입니다. 다양한 도어 유형 및 재질과 호환되며 감사 추적 및 변조 경보 기능을 갖추고 있습니다.
RFID 카드 스마트 카드 호텔 도어락, 경제적인 소프트웨어 무료 지원
소프트웨어가 필요 없는 경제적인 RFID 스마트 카드 호텔 도어 잠금 장치입니다. 18개월의 배터리 수명, 1000kg의 압력 강도, C등급 보안 및 다양한 도어 유형과의 호환성이 특징입니다. 100,000회 이상의 주기 테스트를 통한 내구성 있는 구조.
호텔 보안문 잠금 18개월 배터리 사용 가능
18개월의 배터리 수명을 제공하고 1000kg 이상의 충격을 견딜 수 있는 전문 호텔 보안 도어 잠금 장치입니다. 다양한 도어 유형(목재, 강철, 유리 등)과 호환되며 카드/키 액세스를 제공합니다. 맞춤형 솔루션이 가능합니다.
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.