Prying Resistant Trigger Bolt Indoor Locking Dead Bolt Smart Door Apartment Locks
제품 세부정보
| 데이터 저장 옵션: | 메모리 카드 | 잠금 실린더 보안 등급: | C등급 |
|---|---|---|---|
| 회로망: | 블루투스 | 스마트 앱: | 없음 |
| 문 유형: | 황동 문, 알루미늄 문, 스테인레스 스틸 문, 강철 문, 나무 문, 유리 문, 나무 문, 강철 문, 스테인레스 스틸 문, 알루미늄 문, 황동 문 | 제품명: | 스마트 호텔 잠금 장치 |
| 재료: | 스테인레스 스틸/황동/고충격 폴리카보네이트 | 힘: | 4개 6V 알카라인 배터리 |
| 배터리 수명: | 18개월 | 압력 강도: | 1000kg 이상 |
| 적용 가능한 도어 두께: | 40-50mm | 무게: | 3KG |
| 환경 요구 사항: | -20℃ -60 ℃, 습도 ≤95% 부식성 가스 및 먼지가 없습니다. | ||
| 강조하다 |
Prying Resistant Apartment Locks,스마트 아파트 잠금 장치,Smart apartment safety locks |
||
제품 설명

| 제품명 | 스마트 호텔 도어락 |
| 전원 공급 장치 | DC6V, 4.8V에서 저전력 경보 |
| 배터리 수명 | 18개월 |
| 압력 강도 | 1000kg 이상 |
| 재질 | 스테인리스 스틸/황동/고충격 폴리카보네이트 |
| 적용 가능한 문 | 표준 호텔 문 |
| 무게 | 약 3kg |
| 환경 요구 사항 | 온도: -20°C ~ 60°C, 습도 ≤95%, 부식성 가스 및 먼지 없음 |




제품 하이라이트
고급 보안 기능 스마트 호텔 도어락 들뜸 방지 트리거 볼트 및 실내 잠금 데드 볼트 기술을 갖춘 전문가 수준의 스마트 도어락 시스템으로 무료 제어 시스템 제공. 기술 사양 제품명 스마트 호텔 도어락 전원 공급 장치 DC6V, 4.8V에서 저전력 경보 배터리 수명 18개월 압력 강도 1000kg 이상 재질 스테인리스 스틸/황동/고충격 폴리카보네이트 적용 가능한 문 표준 호텔 문 무게 약 3kg 환경 요구 사항 온도: -20°C ~ 60°C, 습도 ≤95%, 부식성 가스 및 먼지 없음 제조 우수성 첨단 생산 기술 부품 자동 로봇 조립 ...
RFID 카드 스마트 카드 호텔 도어락, 경제적인 소프트웨어 무료 지원
소프트웨어가 필요 없는 경제적인 RFID 스마트 카드 호텔 도어 잠금 장치입니다. 18개월의 배터리 수명, 1000kg의 압력 강도, C등급 보안 및 다양한 도어 유형과의 호환성이 특징입니다. 100,000회 이상의 주기 테스트를 통한 내구성 있는 구조.
호텔 보안문 잠금 18개월 배터리 사용 가능
18개월의 배터리 수명을 제공하고 1000kg 이상의 충격을 견딜 수 있는 전문 호텔 보안 도어 잠금 장치입니다. 다양한 도어 유형(목재, 강철, 유리 등)과 호환되며 카드/키 액세스를 제공합니다. 맞춤형 솔루션이 가능합니다.
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.