Fechaduras Inteligentes para Apartamentos de Liga de Alumínio com Wi-Fi
Detalhes do produto
| Opções de armazenamento de dados: | Cartão de memória | Grau de segurança do cilindro de bloqueio: | Grau C |
|---|---|---|---|
| Rede: | Wi-fi | Aplicativo inteligente: | Nenhum |
| Tipo de porta: | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio, porta de | Material: | Liga de alumínio, aço inoxidável, aço inoxidável/latão/policarbonato de alto impacto |
| Nome do produto: | Fechadura de hotel inteligente de alta segurança | Poder: | 4 unidades de bateria alcalina de 6V |
| Vida útil da bateria: | 18 meses | Força de pressão: | mais de 1000kg |
| Espessura da porta aplicável: | 40-50mm | peso: | 20,6 kg |
| Requisitos ambientais: | -20℃ -60 ℃, umidade ≤95% Sem gás corrosivo e poeira. | ||
| Destacar |
Fechaduras para Apartamentos de Liga de Alumínio,Fechaduras para Apartamentos de Construção,Fechadura de porta inteligente Wi-Fi |
||
Descrição do produto
- Construção durável em liga de alumínio
- Vários métodos de desbloqueio (APP/Código/Cartão/Chave)
- Registros e monitoramento de acesso em tempo real
- Controle remoto via aplicativo móvel
- Baixo consumo de energia com backup de bateria

| Nome do produto | Apartamento com fechadura inteligente |
| Fonte de energia | DC6V, alarme de bateria fraca 4,8V |
| Vida útil da bateria | 18 meses |
| Força de pressão | Mais de 1000kg |
| Material | Aço inoxidável/latão/policarbonato de alto impacto |
| Porta aplicável | Portas residenciais padrão |
| Peso | Aproximadamente 2,6kg |
| Requisitos Ambientais | Temperatura: -20°C a 60°C, umidade ≤95%, sem gás corrosivo e poeira |

Destaques do produto
Fechadura inteligente de liga durável com bateria de 18 meses, resistência à pressão de 1000 kg e vários métodos de desbloqueio. Ideal para apartamentos e hotéis. OEM/ODM disponível.
Software econômico Suporte gratuito Cartão inteligente Fechadura de porta de hotel com cartão RFID
Fechadura econômica de porta de hotel com cartão inteligente RFID sem software. Possui bateria de 18 meses, resistência à pressão de 1000 kg, segurança de grau C e compatibilidade com vários tipos de portas. Construção durável com mais de 100.000 testes de ciclo.
Fechadura de porta de segurança de hotel resistente a impactos violentos com 18 meses de duração da bateria
Fechadura profissional de segurança de hotel com bateria de 18 meses, resistente a impactos de> 1000 kg. Compatível com vários tipos de portas (madeira, aço, vidro, etc.) e oferece acesso com cartão/chave. Soluções personalizáveis disponíveis.
Fechadura de porta com cartão de passagem tipo split para apartamento, hotel, prédio de escritórios
Fechadura inteligente RFID resistente ao fogo EVERSAFE com conectividade Wi-Fi, bateria com duração de 18 meses e construção durável em aço inoxidável. Suporta personalização OEM/ODM para hotéis e edifícios comerciais.
Venda Quente de Fábrica Fechadura Inteligente de Acesso Sem Contato para Hotel
Fechadura inteligente sem contato para hotéis com bateria de 18 meses, resistência à pressão de 1.000 kg e conectividade Wi-Fi. Suporta entrada de cartão e chave, funciona em vários tipos de portas e opera em temperaturas extremas (-20 ℃ a 60 ℃).
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.