호텔 해변 리조트용 스테인리스 스틸 키리스 스마트 RFID 카드 도어락 방수 호텔 도어락
제품 세부정보
| 데이터 저장 옵션: | 메모리 카드 | 잠금 실린더 보안 등급: | C등급 |
|---|---|---|---|
| 회로망: | Wi-Fi | 스마트 앱: | 없음 |
| 문 유형: | 유리문, 목제 문, 강철 문, 스테인레스 스틸 문, 알루미늄 문, 황동 문, 나무 문, 강철 문, 스테인레스 스틸 문, 알루미늄 문, 황동 문 | 재료: | 알루미늄 합금, 스테인리스강, 스테인리스강/황동/고충격 폴리카보네이트 |
| 제품명: | 호텔 잠금장치 | 힘: | 4개 6V 알카라인 배터리 |
| 배터리 수명: | 18개월 | 압력 강도: | 1000kg 이상 |
| 적용 가능한 도어 두께: | 40-50mm | 무게: | 3KG |
| 환경 요구 사항: | -20℃ -60 ℃, 습도 ≤95% 부식성 가스 및 먼지가 없습니다. | ||
| 강조하다 |
스테인리스 스틸 RFID 카드 잠금 장치,키리스 RFID 카드 잠금 장치,스마트 호텔 도어록 |
||
제품 설명
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 제품 이름 | 전자 잠금 |
| 전원 공급 | DC6V, 배터리 저하 경보 4.8V |
| 배터리 수명 | 18개월 |
| 압력 강도 | 1000kg 이상 |
| 소재 | 스테인레스 스틸/황제/고속 탄산 |
| 무게 | 약 3kg |
| 환경 요구 사항 | 온도: -20°C ~ 60°C, 습도 ≤95%, 부식 가스와 먼지가 없습니다. |












- 회사 배경:2010년부터 중국 장쑤에 본사를 두고 있으며, 동남아시아, 북미, 동유럽, 남아시아 시장에 서비스를 제공하고 있다.
- 사용자 정의:사용자 지정 등급 전력 또는 전압 사양은 요청에 따라 제공됩니다.
- 전체 시스템:우리는 호텔 잠금 소프트웨어, 입구 경비 시스템, 엘리베이터 제어 시스템을 포함한 포괄적인 솔루션을 제공합니다.
- 경쟁 우위:경험 많은 연구개발팀, 우수한 품질관리, 공급망 통합 능력, 그리고 경쟁력 있는 가격
- 지불 조건:페이팔, 알리바바, T/T, L/C를 받아들입니다. 대용량 주문을 위해: 생산 전에 50% 보증금, 배송 전에 잔액.
제품 하이라이트
스테인레스 스틸, 키 없는 스마트 RFID 카드 스마트 잠금 전문적인 방수 전자 문 잠금 호텔 및 해변 리조트용으로 특별히 설계된 RFID 카드 액세스 기능과 내구성 있는 스테인레스 스틸 구조 제품 사양 사양 세부 사항 제품 이름 전자 잠금 전원 공급 DC6V, 배터리 저하 경보 4.8V 배터리 수명 18개월 압력 강도 1000kg 이상 소재 스테인레스 스틸/황제/고속 탄산 무게 약 3kg 환경 요구 사항 온도: -20°C ~ 60°C, 습도 ≤95%, 부식 가스와 먼지가 없습니다. 제품 갤러리 제조업 우수성 자동 로봇 조립 정밀 ...
RFID 카드 스마트 카드 호텔 도어락, 경제적인 소프트웨어 무료 지원
소프트웨어가 필요 없는 경제적인 RFID 스마트 카드 호텔 도어 잠금 장치입니다. 18개월의 배터리 수명, 1000kg의 압력 강도, C등급 보안 및 다양한 도어 유형과의 호환성이 특징입니다. 100,000회 이상의 주기 테스트를 통한 내구성 있는 구조.
호텔 보안문 잠금 18개월 배터리 사용 가능
18개월의 배터리 수명을 제공하고 1000kg 이상의 충격을 견딜 수 있는 전문 호텔 보안 도어 잠금 장치입니다. 다양한 도어 유형(목재, 강철, 유리 등)과 호환되며 카드/키 액세스를 제공합니다. 맞춤형 솔루션이 가능합니다.
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.