高品質のセキュリティ暗号化 ホテルのスマートロック
製品詳細
| データストレージオプション: | メモリーカード | ロックシリンダーのセキュリティグレード: | グレードC |
|---|---|---|---|
| ネットワーク: | Wi-Fi | スマートアプリ: | なし |
| ドアの種類: | ガラスドア、木製ドア、スチールドア、ステンレスドア、アルミドア、真鍮ドア、木製ドア、スチールドア、ステンレスドア、アルミドア、真鍮ドア | 材料: | アルミニウム合金、ステンレス鋼、ステンレス鋼/真鍮/耐衝撃性ポリカーボネート |
| 製品名: | セキュリティ暗号化ホテルスマートロック | 力: | 6Vアルカリ電池4個 |
| バッテリー寿命: | 18ヶ月 | 圧力の強さ: | 1000kg以上 |
| 適用扉厚: | 40~50mm | 重さ: | 2.6KG |
| 環境要件: | -20℃ -60℃、湿度95%以下 腐食性ガス、塵埃のないこと。 | ||
| ハイライト |
ホテルのスマートロックと暗号化,ホテルのセキュリティスマートロック,高セキュリティのスプリットロック |
||
製品説明
912Y-20は,RFIDカード,Bluetoothアプリ,PINコード,機械鍵を含む複数のロック解除方法をサポートしています.
この柔軟なシステムにより ホテルは便利なアクセスを提供しながら ユーザー許可やエントリーログを完全に管理できます
| 製品名 | セキュリティ暗号化 ホテルのスマートロック |
| 電源 | DC6V,低電池アラーム 4.8V |
| バッテリーの寿命 | 18ヶ月 |
| 圧力強度 | 1000kg以上 |
| 材料 | ステンレス鋼/銅/高衝撃ポリカーボネート |
| 適用されるドア | 標準的なホテルのドア |
| 体重 | 約2.6kg |
| 環境要件 | 温度: -20°C~60°C,湿度 ≤95%,腐食性ガスや塵がない |
製品のハイライト
高品質のセキュリティ暗号化 ホテルのスマートロック 912Y-20は,RFIDカード,Bluetoothアプリ,PINコード,機械鍵を含む複数のロック解除方法をサポートしています. この柔軟なシステムにより ホテルは便利なアクセスを提供しながら ユーザー許可やエントリーログを完全に管理できます 製品仕様 製品名 セキュリティ暗号化 ホテルのスマートロック 電源 DC6V,低電池アラーム 4.8V バッテリーの寿命 18ヶ月 圧力強度 1000kg以上 材料 ステンレス鋼/銅/高衝撃ポリカーボネート 適用されるドア 標準的なホテルのドア 体重 約2.6kg 環境要件 温度: -20°C~60°C...
経済的なソフトウェア 無料サポート スマートカード ホテルのドアロック RFIDカード
ソフトウェア不要の経済的な RFID スマート カード ホテル ドア ロック。 18 か月のバッテリー寿命、1000 kg の耐圧強度、グレード C のセキュリティ、さまざまなタイプのドアとの互換性が特徴です。 100,000回以上のサイクルテストを行った耐久性のある構造。
18ヶ月のバッテリー寿命を持つ、激しい衝撃に強いホテルセキュリティドアロック
18 か月のバッテリー寿命を備え、1000kg を超える衝撃に耐えるプロフェッショナル向けホテル セキュリティ ドア ロック。さまざまなタイプのドア (木製、スチール、ガラスなど) と互換性があり、カード/キーによるアクセスが可能です。カスタマイズ可能なソリューションが利用可能。
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.