Kunci Pintar Hotel dengan Enkripsi Keamanan Berkualitas Tinggi
Detail Produk
| Opsi Penyimpanan Data: | Kartu Memori | Tingkat Keamanan Silinder Kunci: | Kelas C |
|---|---|---|---|
| Jaringan: | Wi-Fi | Aplikasi Cerdas: | Tidak ada |
| Tipe Pintu: | Pintu Kaca, Pintu Kayu, Pintu Baja, Pintu Stainless Steel, Pintu Aluminium, Pintu Kuningan, Pintu Ka | Bahan: | Paduan Aluminium, Baja Tahan Karat, Baja tahan karat/kuningan/polikarbonat berdampak tinggi |
| Nama Produk: | Kunci Cerdas Hotel Enkripsi Keamanan | Kekuatan: | 4 buah baterai alkaline 6V |
| Daya tahan baterai: | 18 bulan | Kekuatan tekanan: | lebih dari 1000kg |
| Ketebalan pintu yang berlaku: | 40-50mm | berat: | 2.6kg |
| Persyaratan lingkungan: | -20℃ -60 ℃,kelembaban ≤95% Tidak ada gas dan debu korosif. | ||
| Menyoroti |
kunci pintar hotel dengan enkripsi,kunci pintar keamanan untuk hotel,kunci terpisah dengan keamanan tinggi |
||
Deskripsi Produk
912Y-20 mendukung beberapa metode membuka kunci termasuk kartu RFID, aplikasi Bluetooth, kode PIN, dan kunci mekanis.
Sistem yang fleksibel ini memungkinkan hotel menawarkan akses yang nyaman sambil mempertahankan kontrol penuh atas izin pengguna dan log masuk.
| Nama produk | Keamanan Enkripsi Hotel Smart Lock |
| Sumber Daya | DC6V, alarm baterai rendah 4,8V |
| Masa pakai baterai | 18 bulan |
| Kekuatan Tekanan | Lebih dari 1000 kg |
| Bahan | Baja tahan karat/tembaga/polikarbonat berdampak tinggi |
| Pintu yang berlaku | Pintu hotel standar |
| Berat badan | Sekitar 2,6kg |
| Persyaratan Lingkungan | Suhu: -20°C sampai 60°C, kelembaban ≤95%, tidak ada gas korosif dan debu |
Sorotan Produk
Enkripsi Keamanan Kualitas Tinggi Kunci Cerdas Hotel 912Y-20 mendukung beberapa metode membuka kunci termasuk kartu RFID, aplikasi Bluetooth, kode PIN, dan kunci mekanis. Sistem yang fleksibel ini memungkinkan hotel menawarkan akses yang nyaman sambil mempertahankan kontrol penuh atas izin pengguna ...
Kunci Pintu Hotel Kartu Pintar Perangkat Lunak Ekonomis Dukungan Gratis Dengan Kartu RFID
Kunci pintu hotel kartu pintar RFID bebas perangkat lunak yang ekonomis. Dilengkapi masa pakai baterai 18 bulan, kekuatan tekanan 1000kg, keamanan Kelas C, dan kompatibilitas dengan berbagai jenis pintu. Konstruksi tahan lama dengan 100.000+ pengujian siklus.
Kunci Pintu Keamanan Hotel Tahan Benturan Keras dengan Daya Tahan Baterai 18 Bulan
Kunci pintu keamanan hotel profesional dengan masa pakai baterai 18 bulan, tahan terhadap benturan >1000kg. Kompatibel dengan berbagai jenis pintu (kayu, baja, kaca, dll.) dan menawarkan akses kartu/kunci. Tersedia solusi yang dapat disesuaikan.
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.