Barang Ready Stok Kunci Pintar Aluminium Tahan Air dengan Kata Sandi Kartu Mekanis
Detail Produk
| Opsi Penyimpanan Data: | Kartu Memori | Tingkat Keamanan Silinder Kunci: | Kelas C |
|---|---|---|---|
| Jaringan: | Bluetooth | Aplikasi Cerdas: | Tidak ada |
| Tipe Pintu: | Pintu Kaca, Pintu Kayu, Pintu Baja, Pintu Stainless Steel, Pintu Aluminium, Pintu Kuningan, Pintu Ka | Bahan: | kirsite, Baja tahan karat/kuningan/polikarbonat benturan tinggi |
| Nama Produk: | Kunci hotel pintar | Kekuatan: | 4 buah baterai alkaline 6V |
| Daya tahan baterai: | 18 bulan | berat: | 3KG |
| Persyaratan lingkungan: | -20℃ -60 ℃,kelembaban ≤95% Tidak ada gas dan debu korosif. | ||
| Menyoroti |
Kunci pintar Bluetooth,Kunci Cerdas Tahan Air,Kunci pintu elektronik Grade C |
||
Deskripsi Produk
| Nama Produk | Kunci Hotel Cerdas |
| Sumber Daya | DC6V, alarm baterai lemah 4.8V |
| Daya Tahan Baterai | 18 bulan |
| Kekuatan Tekanan | Lebih dari 1000 kg |
| Bahan | Baja tahan karat/kuningan/polikarbonat benturan tinggi |
| Pintu yang Berlaku | Pintu kayu |
| Berat | Sekitar 3kg |
| Persyaratan Lingkungan | Suhu: -20℃ hingga 60℃, kelembaban ≤95%, tidak ada gas korosif dan debu |
Sorotan Produk
Kunci pintar tahan air IP65 untuk pintu kayu eksterior. Bodi paduan aluminium, masa pakai baterai 18 bulan, penggantian kunci mekanis. Tahan suhu ekstrim (-20℃ hingga 60℃) dan tekanan 1000kg. Keamanan silinder kunci Kelas C.
Kunci Pintu Hotel Kartu Pintar Perangkat Lunak Ekonomis Dukungan Gratis Dengan Kartu RFID
Kunci pintu hotel kartu pintar RFID bebas perangkat lunak yang ekonomis. Dilengkapi masa pakai baterai 18 bulan, kekuatan tekanan 1000kg, keamanan Kelas C, dan kompatibilitas dengan berbagai jenis pintu. Konstruksi tahan lama dengan 100.000+ pengujian siklus.
Kunci Pintu Keamanan Hotel Tahan Benturan Keras dengan Daya Tahan Baterai 18 Bulan
Kunci pintu keamanan hotel profesional dengan masa pakai baterai 18 bulan, tahan terhadap benturan >1000kg. Kompatibel dengan berbagai jenis pintu (kayu, baja, kaca, dll.) dan menawarkan akses kartu/kunci. Tersedia solusi yang dapat disesuaikan.
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.