맞춤 인쇄 RFID IC 카드 13.56MHz 마그네틱 호텔 도어락 카드
제품 세부정보
| 칩: | F08 | 통신 인터페이스: | RFID, NFC 기술 |
|---|---|---|---|
| 빈도: | 13.56MHz, 13.56MHz | 애플리케이션: | 호텔, 회원카드, 출입통제, 명함, 은행, 교통, 클럽, 체육관, 슈퍼마켓, 주차장 등 |
| 특별한 기능: | 방수/비바람에 견디는 미니 태그 | 포장: | 화이트 박스 |
| 재료: | PVC, PET, 바이오 PVC, 종이 | 크기: | 86*54*0.76mm 또는 맞춤형 스마트 카드 |
| 카드 표면: | 무광택/광택/마감 | 엠보싱: | 금은 |
| 유형: | M1 | 데이터 저장: | 8000 |
| 주택: | 라미네이션, 안정적이고 매끄러운 인쇄 표면. | 맞춤형 지원: | 로고 인쇄 사용자 정의 |
| 강조하다 |
맞춤 인쇄 rfid ic 카드,13.56MHz rfid ic 카드,마그네틱 rfid mifare ID |
||
제품 설명

| 재질 | PVC, PET, 나무, BioPVC 등 |
| 크기 | 85.5*54*0.86mm 또는 맞춤형 크기 |
| 인쇄 | 풀 컬러 인쇄 |
| 사용 가능한 칩 | 모든 주요 잠금 시스템과 호환 |
| 주파수 | 13.56MHz |
| 표준 | ISO/IEC14443 |
| 데이터 용량 | 8K 비트 |
| 허용 작동 온도 | -25-70도 |
| 다시 쓰기 주기 | 100,000회 |
| 데이터 저장 | 10년 이상 |


- 저희는 누구인가요?
저희는 2010년에 설립된 중국 장쑤성에 기반을 두고 있으며 동남아시아, 북미, 동유럽 및 남아시아의 고객에게 서비스를 제공하고 있습니다. - 정격 전력 또는 전압을 사용자 정의할 수 있습니까?
네, 제품 사용자 정의가 가능합니다. - 귀사는 전체 시스템을 제공할 수 있습니까?
네, 호텔 잠금 소프트웨어, 출입 통제 시스템, 엘리베이터 제어 시스템 등을 포함한 전체 시스템을 제공할 수 있습니다. - 다른 공급업체 대신 저희에게서 구매해야 하는 이유는 무엇입니까?
경험이 풍부한 전문 기술 R&D 팀, 강력한 시스템 매칭 기능, 품질 관리 전문성, 공급망 통합을 통한 경쟁력 있는 가격을 보유하고 있습니다. - 지불 조건은 어떻게 되나요?
Paypal, Alibaba, T/T, L/C 등을 받습니다. 대량 주문의 경우 생산 전에 50%를 지불하고 배송 전에 잔액을 지불해야 합니다.
제품 하이라이트
맞춤형 인쇄 RFID 공장 가격 IC 카드 13.56MHz 호텔 도어락 카드 공장 직판 13.56MHz 호텔 도어락 카드 공장 직판 제품 사양 재질 PVC, PET, 나무, BioPVC 등 크기 85.5*54*0.86mm 또는 맞춤형 크기 인쇄 풀 컬러 인쇄 사용 가능한 칩 모든 주요 잠금 시스템과 호환 주파수 13.56MHz 표준 ISO/IEC14443 데이터 용량 8K 비트 허용 작동 온도 -25-70도 다시 쓰기 주기 100,000회 데이터 저장 10년 이상 맞춤 로고 인쇄 대부분의 주요 잠금 장치 제조업체의 RFID 객실 잠...
RFID 카드 스마트 카드 호텔 도어락, 경제적인 소프트웨어 무료 지원
소프트웨어가 필요 없는 경제적인 RFID 스마트 카드 호텔 도어 잠금 장치입니다. 18개월의 배터리 수명, 1000kg의 압력 강도, C등급 보안 및 다양한 도어 유형과의 호환성이 특징입니다. 100,000회 이상의 주기 테스트를 통한 내구성 있는 구조.
호텔 보안문 잠금 18개월 배터리 사용 가능
18개월의 배터리 수명을 제공하고 1000kg 이상의 충격을 견딜 수 있는 전문 호텔 보안 도어 잠금 장치입니다. 다양한 도어 유형(목재, 강철, 유리 등)과 호환되며 카드/키 액세스를 제공합니다. 맞춤형 솔루션이 가능합니다.
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.